Что ждёт меня в 2024? Руслан 30.05.1985 - вопрос №5370797

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новый виток в любви, роскошные планы на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы в тупике, сложно сделать выбор, закрываетесь от какого то решения, постоянно ожидаете подвоха от окружающих. После того как восстановите силы, отдохнете и у вас появится энергия, будете строить планы на 2024 год. Девушка, которую любите, может к вам приехать, встреча будет, но как будто замешан любовный треугольник, есть еще кто то в ваших отношениях
Здравствуйте.
Поменяется многое  в вашей жизни, начиная от ваших мыслей, так и событиями. Возможен переезд.
Да вы и сами внутренне поменяетесь. Изменяться ваши приоритеты.
Отношения в энергетическом плане неустойчивы, на данный момент хоть и есть чувства но мало развития.
Яркие, страстные, сексуальные отношения…
здравствуйте в след году вас ожидают встречи, активный отдых с близкими и друзьями, путешествия, новые знакомства, радость, хлопоты, нерешенные дела в работе и в финансах, приглашения в гости и стабильность. процветание
Встречи с девушкой
Здравствуйте. Богатство, вы разбогатеете и счастье в личной жизни, любимая рядом будет всегда с Вам. Там и дом новый, машина. Удачи Вам
Раскрытие своего потенциала в работе и карьере ждет, постепенное повышение дохода, интересные поездки, крепкие и стабильные отношения, крупные приобретения.