помогите!!! - вопрос №537090

был ПА. презерватив порвался, но П не кончил в меня. он еще раз «вошел» в меня и вытащил и через полминуты он кончил не в меня.

я выпила постирон.

но переживаю, могла ли я забеременнеть??!!

т.к. до этого я пила алкоголь

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку Вы выпили посткоитальный контрацептив(Постинор, вероятно), плюс попадания спермы во влагалище все же не было, то вероятность беременности ничтожна мала. Алкоголь на действие препарата, практически, не влияет. Не перживайте.