Добрый день! Всех с наступающим Новым Годом! Счастья и мира всем 🙏 Подскажите,пожалуйста,в 2024 году исполнится самое заветное желание Екатерины,обретет ли женское счастье,встретит ли того - вопрос №5371087

600 p
самого, который сделает ее счастливой! (08.08.1986, место рождения: Украина, Днепр,8:40 утра)
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. Желание исполнится, но претендентов будет куча) выбор выпадает…
пока нет желание ваше не исполниться еще, все будет неоднозначно хотя Екатерина будет стремиться к лучшему и стараться работать над реализацией этого желания.

к лету встреча с темноволосым и уверенным мужчиной будет.
Здравствуйте, с Наступающим! В 2024 году пока что не исполнится. Но отношения у вас будут и серьезные. Почему сказала не исполнится — в этих отношениях будет чего то не хватать, не будете ощущать себя полностью счастливой. Скорее для вас 2024 год это год поиска и выбора, не только в личном плане.
Рыцарь жезлов желает создать семью, жрец — ваш союз уже одобрен высшими силами, будет семья, дети…
Исполнение вашего самого заветного желания в 2024 году идет Вам по судьбе. Вы встретите того, единственного, с которым будете самой счастливой и удовлетворенной жизнью женщиной.
Есть определенные блоки на личной жизни но новое знакомство будет.
Добрый   вечер ,    встретите   своего   самого, самого   - кто изменит   вашу жизнь полностью .
 Брак у  вас видно   , с   чем и поздравляю   вас  !!!  Будьте счастливы!!!
Да встретите в след году.
Да, будет очень серьезный и интеллигентный мужчина в ближайшем круге общения скоро. С ним возможны будут серьезные отношения, а впоследствии и семья. Однако изначально Екатерина не поймет, что это тот самый мужчина, с которым ее может ждать счастье и будет занята рутинными заботами. Мужчина довольно высокий, шатен, с карими глазами. Нужно изначально быть внимательной к знакам Вселенной и правильно сделать выбор, тогда и исполнение желаний будет скоро. От этого выбора Екатерину будет что-то отвлекать по обстоятельствам.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, именно там где вы это представляете
Вы так открыты и искренни, что счастье просто не сможет Вас не услышать.

@ SOFIA CHERNAYA