Добрый день, мне 24 года,болит низ живота на протяжении 2-х лет. Проходила обследование полностью у гастроэнтеролога ,УЗИ,анализы. Ничего не помогает,так и болит. Пила препараты ниаспам,итоприд 50мг, - вопрос №5371113

пепсан Р не помогли, висмута сейчас пью и Эспумизан, Эрмиталь, панкреатин или Мезим. Что вы посоветуете?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо обратиться к гинекологу для исключения болезней женской половой системы. Также рекомендую сделать колоноскопию.
Здравствуйте, УЗИ малого таза  и консультация гинеколога.
Здравствуйте. Обследуйтесь у гинеколога!
Нейрохирурга, если есть проблемы со пиной