боровая матка чтобы забеременеть - вопрос №537114

Добрый вечер мне 26 лет и на протяжении 3,5 лет я не могу забеременеть, у мужа спермограмма отличная, а у меня не бывает овуляции, врачи разводят руками и единственное что они мне предлагают это делать стимуляцию овуляции клостилбегитом, но вот буквально в этом цикле я пропила клостилбегит по 100 мг 5 дней и результата 0, фолликулы не выросли. Хотелось быу вас проконсультироваться по поводу боровой матки (очень много различной информации начиталась про нее в интернете) может ли она помочь забеременеть и если может, то каким образом ее нужно принимать и с какого дня цикла

Ответы

На овуляцию она не влияет, в официальной медицине не используется. Подробно можете прочитать вот тут

www.baby.ru/sp/544254/blog/post/1895914/

Боровая матка относится к нетрадиционной медицине. В традиционной медицине она не применяется и действия ее на организм женщины, в том числе на овуляцию, не изучены. Если вы хотите забеременнить, то надо прислушиваться к советам врачей.