Добрый день уважаемые эксперты! С Новым годом вас! Меня интересует вопрос когда расстанется Сергей 43 с Ириной 41? Ольга 38. - вопрос №5372334

1500 p
16 ответов
изображение из вопроса Здравствуйте. Очень скоро расстанутся. Так как там одни конфликты и недопонимание, есть мысли у Сергея о расставании, да и в мыслях у него другая.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте
в ближайшее время у них идет сложный период, решающий даже (3 мечей-суд) но расставания пока не вижу, 10 кубков-вместе будут
Скоро разойдутся, через месяц два
но вы не одна у него на примете, есть еще женщина
Этого пока не будет, Все остаётся на прежнем месте.

здравствуйте, пока не расстанутся, в отношениях все будет стабильно и благополучно, поэтому пара не должна закончить отношения друг с другом, если были трудности в отношениях то они перейдут на новый уровень. и изменяться к лучшему, наладятся и вернеться в эти отношения гармония и благополучие, процветание. взаимопонимание и романтич. порывы.
У Ирины есть мысли об уходе, но мужчина как завис, в подвешенном состояние и не знает как правильно поступить. разрыва на ближайшее будущее не видно, есть примирение и урегулирование но не разрыв.
Здравствуйте.
В отношениях у них имеются сложности. Но расставания не случится.
Мужчина вам любит, но менять в своей жизни что-либо пока не готов, летом будут определенные действия
у Сергея связь на стороне, ьно у них сейчас хорошие отношенияЮ в будущем он будет принимать решение, могут и не расстаться
Здравствуйте, Ольга. Ирина уйдет и не будет стоять между вами и Сергеем уже совсем скоро. К февралю ситуация между вами разрешится. У Сергея чувства есть только к вам и с вами он захочет снова строить семью. Вы будете вместе очень скоро.
Здравствуйте.  До лета должны расстаться.
Здравствуйте, в отдаленном будущем расстование произойдет, им еще нужно время чтобы понять, что они не нужны друг другу. С уважением.
К сожалению, для такого расставания не пришло пока время. Ваша соперница крепко держит ситуацию под своим контролем. Поэтому ваш мужчина и не может (пока) выйти из под её негативного влияния…
Здравствуйте на будущее я вижу мужчину только с Ольгой. С Ириной идёт расставание в течение месяца
Здравствуйте. В ближайшие полгода расстанутся.
Отношения будут развиваться стремительно и динамично, будут вместе, не расстанутся
По мнению автора лучший ответ отсутствует.