если я думаю ,что не понимаю ,как мне жить.Если нет никого ,не понимаешь,кому можно доверять ,а кому нет.Есть жилье ,брат и 2 бабушки,но жить нужно - вопрос №5372458

своей головой.Люди все разные, никому нельзя верить, к примеру, могут накачать наркотой и тд.может я нагнетаю, не знаю, мне страшно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нужно учится доверять себе
Здравствуйте, вокруг нас существует всё, и да, тот кому Вы можете доверять это ВЫ, но, можно и верить в то, что вокруг есть и что-то безопасное, но при этом, и учиться оберегать и себя, при этом не изолируясь, а чувствовать себя уверенно и защищено в контакте с окружающими.