Помогите,пожалуйста - вопрос №537266

Я учусь в школе, и со мной в классе учится одноклассник, который мне просто не даёт прохода.Он мне жутко противен и не нравится.Он заваливает меня сообщениями, что я ему нравлюсь и т.п.Я сначала вежливо просила его отстать, он не понимает.говорит, что добьётся своего.Я уже начала открыто ему говорить, что мне противен, а в ответ на это он мне говорит: "Не ври мне, я знаю, что ты в меня влюблена, меня не обманешь".Как мне ему дать понять, что мне не нравится, и что я не собираюсь с ним никогда встречаться? А то я все способы, что можно было уже испробовала, он слишком настойчив.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Своим отношением «противен» вы и притягиваете этого человека в свою жизнь. Определите конкретно что в нем противного и чем он вас раздражает, значит это есть и в вас, и этот парень просто показывает вам, что надо изменить в себе.