Здравствуйте! Что ожидает меня в 2024 году во всех сферах жизни? Виталий 30.06.1999 - вопрос №5372914

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы больше творческий человек, чем просто какой то парень. У меня выходит что у вас есть девушка на данный момент. Идёт что часто идёт не до понимания у вас, расходитесь потом опять сходитесь. Вижу что руки у вас золотые очень… Вы играете на каком то инструменте и голос у вас хороший очень. В детстве очень красиво рисовали. Вижу что на данный момент вы ещё  учитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, год дракона для   вас не простой  .  Вам придётся бороться и проявлять настойчивость, что бы достигать  желаемого.В отношения   смена    вашего выбора , другую девушку  встретите  ,  с ней   будет вам лучше .    По деньгам  будет не плохо   - но   расти придётся и   ещё одну работу   вести — ведь дракон — трудолюбивый и  таким людям даёт    часто  своего  богатства .  А вообще  надо быть на позитиве  — с лёгким сердцем   и  любовью.Удачи!!!
Привет, Виталий! В 2024 году тебя ожидает множество возможностей и вызовов в разных сферах жизни. 2024 год может быть годом личного и профессионального роста для тебя. Это время, чтобы учиться, стремиться достигать своих целей и развиваться в областях, которые тебе интересны. Будь открытым к новым возможностям, будь настойчивым и верь в себя! Твоя энергия и настойчивость могут помочь тебе достичь успеха и испытать счастливые моменты в 2024 году.
Здравствуйте, ждет вас успех и новые начинания, увеличение дохода, приятное общение с девушкой.
Здравствуйте, Виталий!
Самое ценное. что у нас есть-это здоровье. И в 2024 году- каких-то проблем, ухудшений здоровья, всего того, что будет сковывать Вашу деятельность в социуме- эгрегор таро не показывает- это очень хорошая новость года входящего.
Яркой и активной будет личная жизнь- об этом наличие старших арканов(они судьбоносные). В первой половине года- личная жизнь -как тотальная романтика- 3Кубков, Солнце, Влюбленные, Колесница- такой «вихрь»- который захватит эту сферу и Вы будете думать, что всё у Вас под контролем.
Во второй половине года- будет период ожиданий, такого-покоя и неактивности личной жизни- связан он с работой(деятельностью) и осень 2024 года- даст какой-то яркий импульс личной сфере-Туз Кубков, Иерофант- и её значимость выйдет на первое место.
… Вопросы финансов в 2024- останутся в том состоянии, что и были- серьёзных перемен — не показывает эгрегор таро. Всех благ!
Здравствуйте. Прежде хочется сказать, что Вам не хватает уверенности в себе, энергии, энтузиазма. Вам пошло бы на пользу хождение в тренажерный зал. В личном — будет знакомство через интернет, общение, переписка, девушка близкая по духу. И беспорядок в мыслях, сомнения. В плане финансов, будете искать варианты, много анализировать, достигать своих намеченных целей. Ваши финансовые траты не будут превышать Ваших доходов, все умеренно. В плане здоровья, желательно повысить иммунитет, а в целом все не плохо у Вас со с здоровьем.
Вас ждёт важный шаг в реализации собственной личности к весне будет сделан шаг, который приведет вас на важный путь который определит становление ваше личности на много лет вперёд также вы встретите человека с которым будет возможность создать семью
В личной жизни знакомство с новой девушкой, близость, любовные отношения. В работе хороший коллектив плюс стабильность, удовлетворенность. Соответственно и доходы будут хорошие. Со здоровьем полный порядок.
Вас Виталий ожидает достаточно долгий и кропотливый подбор сферы деятельности, которая могла бы вас как-то обеспечивать, как-то более достойно, то есть говоря простыми словами это работа, которую вам и предстоит найти. К среднему вы конечно придёте, но к высоким доходам так и не сможете.
В личном к сожалению никак, просто очередная тишина, как в прошлом году было так вот и на этот год идёт всё.

Нужна чистка по здоровью, есть негатив магический, также могут на вас делать. По деньгам прибыль и хорошие деньги ждут.
Здравствуйте.
Основное- это выбор работы. Вам нужно рассмотреть с весны более подходящие вам варианты. Выбирайте то что именно подходит и где вы сможете продвигаться по карьере.
Личное- с девушкой я вас вижу в этом году. У вас будут серьёзные отношения.  Только нужно расставить приоритеты.
Финансы- поток денег будет улучшен в весенний период.
Здоровье- особых проблем не будет
Отношения будут в этом году
Здравствуйте вас ожидает радость, встречи, поддержка от родных и близких, приглашения в гости, карьерный рост. в работе и в делах вы подниметесь немного, знакомства падают и путешествия
Перемены в личной жизни, перейдете на следующую ступень отношений, будет стабильность в целом во всех сферах, тихо т спокойно, но вам захочется ярких перемен  и больше эмоций в август месяце и можете совершить ряд ошибок, в работе карьерный рост в май месяце, либо смените работу на более перспективную, придется приложить максимум труда и усилий, зато будет стабильный доход, финансовое положение будет только радовать
Судьбоносные перемены ,  во всех делах успех и удача, в основном  семья и финансы, прибыль хорошая…
Здравствуйте, Виталий.
На этот год в вашем раскладе главенствует масть мечей — это означает, что надо приготовиться к череде конфликтов. В основном — в первом полугодии. Второе полугодие более спокойное и мирное, появятся новые друзья и наставники, жизнь войдет в нормальное русло.