Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни зимой-весной? - вопрос №5373064

1500 p
Елена 28 окт 80
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Вы ждете известия от мужчины. Вам предстоит неожиданная поездка, благоприятный разговор и встреча с мужчиной(при должности или чине, погоны)Весной у вас состоится встреча с мужчиной, которого любите, много переживаний, но всё закончится хорошо, ваше сердечко успокоится.
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают перемены и новые начинания, хлопоты, встречи, знакомства и путешествия, так же вы будете стоять на выборе и принимать решение, что вам делать дальше в задуманной ситуации.
Здравствуйте. В личной жизни идёт у  меня на промотор на вас такое. Вы заново  просто родились. Вижу что трудности были у вас и не маленькие, вы выбрались через многие трудности. Вижу что есть у вас смысл жизни и не один. Думаете всегда о работе. Работа будет в доме достаток тоже будет. Мужчина появится у вас весной. будет себя проявлять.
В начале весны будут романтические отношения но к сожалению ненадолго
Здравствуйте, у вас будет новое знакомство с мужчиной, но так же отношения что вас беспокоят до сих пор с мужчиной с кем вы были в паре еще вернуться и опять начнется неопределенность и разбор отношений, так же будете стоять перед выбором между двумя мужчинами.
Зимой без перемен только общение, возможно онлайн.Весна принесет перемены в личной жизни мужчина брюнет идет.
Болезненная неопределенность, вопрос отношений будет висеть в воздухе, травмируя Вашу душу.
Поиски, встречи и смена вектора в выборе.В течении 6 месяцев вы оборвете связи с мужчиной и оставите его в прошлом, таким образом решите проблему одним махом, Сложности будут в общении с противоположным полом.Много будете размышлять о проблемах которые есть у вас в личной жизни, накручивать себя будете и преград на самом деле не будет как вам будет казаться.Будете получать информацию которая не будет правдивой.Со временем ваша личная жизнь наладиться и все будет у вас складываться удачно.
Здравствуйте. Вы будете резко что то отрезать, расставлять точки над и в какой то неконкретике, прояснять что то для себя. Общее состояние психологическое очень комфортное, приятное общение, но вам самой по себе будет хорошо, и нельзя сказать что вы будете в ком то сильно нуждаться. Имущественные вопросы будут актуальны, оформление важных бумаг, как то связанных с семьёй. Придётся быть начеку, чтобы не попасть в обман.
Сильный сдвиг с финансами в луяшую сторону и это не по работе.
Отношения с мужчиной у вас будут который идёт по карме вам, с ним будет официальный брак…
Весной отношения будут
Здравствуйте! Зима пройдет в разговорах, спорах, суете, сможете договориться, но ощущение беспокойства будет преследовать Вас. Весной будет больше позитива, новых планов, понимания.
Кардинального ничего не произойдет, т.к. еще свежи душевные раны и, чтобы все отпустить, потребуется время, но Вы сильная, долго жить прошлым не станете.
С мужчиной потеплеют отношения, хотя некоторая неустойчивость, переменчивость положения будет наблюдаться всё ещё.
Весной будет чувствоваться усталость от того, что мужчина поступает больше так, как ему выгодно, а не вам обоим, потому что в его поведении будет прослеживаться позиция, при которой он может быть не готов до конца к действительно ответственным решениям.
Здравствуйте! В личной жизни ожидают новые знакомства, встречи и общение с друзьями и подругами.
Здравствуйте. До конца зимы, будет выбор между мужчинами. Весной так же будет новое знакомство, интернет переписка или общение с человеком из другой страны. Отношения на расстоянии.
Общение со знакомым мужчиной.