Помогите,пожалуйста У моей сестры странное... - вопрос №537311

Помогите, пожалуйста.У моей сестры странное состояние, она не спит почти, поднимается давление и сердцебиение учащённое, всё это стало происходить после похорон подруги, которая умерла в 38 лет, теперь сестра не спит и говорит что боится… боится смерти и дёрганная вся стала-шарахается от своей тени… что делать??

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, посоветуйте сестре посетить психотерапевта или толкового психолога.

Можете навести справки о специалистах, работающих в Вашем городе и организовать прием. Сестре нужна профессиональная помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина. Единственное чем вы можете помочь своей сестре — это посоветовать ей обратиться за помощью, к специалисту. Потому как у неё развивается, фобия, на почве страха смерти. И консультация через посредников, ей врядли поможет.