Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №537345

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Микроскоп. иссл. мазка СМ КОММ Микроскопическая картина: V — Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Детрит. Лейкоциты — единичные в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы в большом количестве. С — Слизь.Детрит. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Детрит. Лейкоциты — 2 — 5 в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы вскудном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.

Ответы

А ваш вопрос?