Добрый вечер скажите пожалуйста Александр 03.03.1992 выйдет на связь с Еленой 03.08.1977 какие у него к ней чувства и будут они вместе - вопрос №5373653

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 03.01.24 14:32:22
Выйдет он на связь в ближайшие дни
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вожделение к Елене, желание с которым Александру сложно совладать. В плане человеческих качеств, характера он к ней тоже не равнодушен, но интерес как к женщине первостепенен. И Александр побаивается силы этих эмоций, предполагая, что может оказаться у Елены под пятой и ему не будет хватать воли чтобы избежать такой расстановки сил в отношениях. Но эмоции над его соображениями все равно возобладают и притянут Александра к Елене. До весны отношения очень ощутимо оживятся и событийно и эмоционально, по сравнению с нынешним моментом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдет на связь. Чувства есть. И они достаточно осознанные и глубокие. Обида какая то. Сам пойдет на примирение немного попозже. Если вы возьмете инициативу в свои руки, то он будет только рад
Выйти на связь вряд ли, слишком занят на сейчас и другими своими делами.Будущего нет в этой паре.
Здравствуйте, Елена. Чувства есть к вам, вы ему очень нравитесь как девушка и вы должны это чувствовать сами. Влюблённость к вам. Вы будете вместе,  Александр  сам сделает шаг инициатив к вам скоро. Хочет вас завоевать и чтобы вы были его.  Удачи Вам.
Остыл, но на связь еще выйдет. Только от прежнего общения останется одна тень, в чем Вы тут же сможете убедиться. Не выходит на связь как раз потому, что закружил с другой дамой.
Здравствуйте, на связь он выйдет к вам чувствует интерес и сексуальное влечение. Отношения между вами пока что не просматриваются возможно рано об этом думать так как у него нет такого настроя.
Свяжется с Вами, но для серьезных отношений, он не лучший вариант для Вас, т.к. серьезных намерений у него нет, одни мысли только об интиме без обязательств.