Отеки - вопрос №53737

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, какие нарушения у меня могут быть в организме — я отекаю когда мне жарко? В душном помещении либо в жару. Ни употребление большого количества воды, ни что-либо другое отеков не вызывает. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

У Вас может быть проблема с сердцем, а также эндокринные нарушения. Нужно обследоваться у кардиолога и эндокринолога.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.