Какие события ждут девушку Н. в этом году)? Спасибо. - вопрос №5374159

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Не продолжительная поездка у вас идёт и принятия вашего решения, где и с кем вам быть из мужчин, всех вы уже знаете, в работе и ваших финансах, не большие проблемы, с которыми вы справитесь, конечно же и сможете спокойно вздохнуть, позволив себе купить то, что вам хочется.А вот здоровье, берегите его, есть риски серьезному заболеванию.
Обретете покой и стабильность в любовных отношениях, что и есть Ваше долгожданное счастье.
Здравствуйте. Стабильность, созидание и счастье -ключевые моменты этого года. Также у вас будут подработки и успех.который принесет вам большую выгоду.Всех благ!
Развитие отношений и зачатие ребёнка  возможно у вас…
Брак ждет
Здравствуйте приятные хлопоты выпадают у девушки, встречи, радость. флирт с мужчиной темноволосым кареглазым, по старше ее, яркие эмоции, путешествия и приглашения в гости.