Здравствуйте уважаемые эксперты! С Новым годом! Подскажите пожалуйста мысли чувства и действия Саши 03.06.80 ко мне - вопрос №5374241

600 p

Дополнение автора от 03.01.24 19:48:38
Когда увидимся?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Влюблён вас и о вас мечтает очень и представляет Вам вместе. Уже  скоро в этом месяце будут свидания у вас романтические. Вы начните встречаться и сблизитесь сильно. Он проявит инициативу в этом. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша не тот человек, на которого Вы можете положиться. Он в Вашей жизни как тень, никакой конкретики. Может появиться, чтобы потом снова исчезнуть. Тогда чего Вы от него вообще ждете?
Здравствуйте. Вижу что вы его любите и ждёте его сообщения. Но, к сожалению у него к вам чувств нет. У вас другой молодой человек выходит по судьбе.
Здравствуйте. Частые мысли в последнее время. Переписки будут с ним и общение.
Чувства есть
Здравствуйте! Есть притяжение к Вам, внимание, изучение Вас, но в душе у мужчины много противоречий. Он занимает позицию ведомого и его действия связаны с ситуациями и настроением, Этого человека необходимо мотивировать, подталкивать к действиям.
здравствуйте пока в мыслях у Саши вас нет, у него какие то проблемы и преграды сейчас, скованные обстоятельства и ему пока временно не до вас, он ушел в себя и пока хочет побыть один наедине со своими трудностями.
Здравствуйте, Анна. По чувствам вижу к вам влюбленность, есть интерес и привязанность. Увидитесь вы с ним в этом месяце, через полторы недели примерно он появится сам.
Влюблен, по действиям  проявление ждите в феврале.
Здравствуйте. Саша сейчас больше закрыт в себе, его появления скорого не ждите, ему нужно разобраться в себе, в том что он хочет и что чувствует к Вам. Он конечно думает о Вас, помнит общение и оно должно продолжитьcя в будущем.