Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня есть маленькое дело, головные уборы, дела не очень продвигается. Хочу выйти на вайлдберриз. Как многие знают - вопрос №5374626

600 p

Дополнение автора от 03.01.24 22:45:27
Большое спасибо всем за поддержку. Как же мне нужно, что бы у меня получилось. Я 2 года как стараюсь! Не сдаюсь. Ухожу в минус. Но мне нельзя сдаваться. Пусть каждому кто ответил и если ещё ответят всё вернётся благом.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Да дело   пойдёт, когда   вы   станете       выставлять свои работы на  вайлдберриз   . Там люди ищут  оригинальные   вещи  и   цену  можно ставить   высокую   ,    — покупатели  будут  .  Удачи   вам!
Не плохие будут перспективы и активность покупателей будет выше, увеличится доход, успешная торговля, благодаря сайту у вас хорошо пойдет дело.резкий будет скачек, тайные ваши желания связанные с бизнесом сможете реализовать.
Понимаю, что вы хотите продвинуть свой бизнес на Wildberries. Вот несколько советов, которые могут помочь вам:
1. Зарегистрируйтесь на Wildberries как продавец и связывайтесь с их службой поддержки для получения подробной информации о требованиях и процессе.
2. Создайте привлекательное описание и качественные фотографии для ваших головных уборов. Убедитесь, что изображения отображают товары с разных ракурсов и хорошо передают их качество.
3. Следите за конкуренцией и изучайте успешных продавцов на Wildberries. Это поможет вам понять, какие маркетинговые стратегии и тактики работают лучше всего.
4. Регулярно обновляйте свой ассортимент и следите за трендами моды. Так вы сможете привлечь больше покупателей и удержать их.
5. Активно используйте социальные сети и другие каналы маркетинга для продвижения своих товаров на Wildberries.
Удачи с вашим бизнесом на Wildberries! Если у вас есть еще вопросы, я всегда готов помочь!
Меняйте направление и будет успех.
Сделайте это. Сайт Мастеров. Проявите себя, продвигайте рекламу, и о Вас узнают.
Здравствуйте
У Вас пойдет дело на Вайлдбериз, успех У Вас будет. Ваше желание на будущее показано исполнится.
С Новым годом! Успехов Вам!
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, пробуйте конечно удача на вашей стороне, но вам еще поможет девушка молодая продвигать ваш товар и услуги. Светлая по масти девушка она занимается работай в интернете.
У вас все получится, главное цель,
Здравствуйте.  Работайте через интернет,  маркетплэйсы,  хорошо все пойдёт
Доход ваш в разы умножится
Реклама вашего товара и различные торговые площадки в сетях интернета помогут вам удачно продавать ваши  прекрасные и довольно востребованные вещи. Удачи вам и щедрых покупателей!
Сейчас вас ждёт переломный момент трудности преодолеть получится и получится выйти на эту площадку, весна этого года обещает быть для вас крайне успешным временем виден и доход и продвижение.
Надорваться вы рискуете при этаком ходе событий. Вам надо не интенсивность наращивать, а отношение к делу менять- и ситуация переменится так как хотите
На ВБ вы ничего не заработаете.
Здравствуйте! Вам стоит пройти регистрацию и Вы получите  возможность заявить о себе более широкому кругу  потенциальных  покупателей.
Здравствуйте. Решение выйти на ВБ у вас правильное, но по 7чаш в иллюзии впадать все же не стоит. Чтобы достичь стабильности по 4жезлов, придётся много и усердно работать по 8пентаклей, кроме того 5пентаклей указывает на то, чтобы получить желаемый доход, придётся вложиться в расширение бизнеса, а это потребует дополнительных вложений, Иерофант указывает на инвестора, который Вам просто необходим на первых порах, тут возможна помощь по Королю чаш от мужчины. Аркан Сила указывает на то, что к трудностями и преодолениям препятствий вы готовы, Колесо фортуны обещает успех мероприятия, а 6жезлов показывает вашу победу и награду за вложенный труд, 2жезлов предупреждает, что успех кроется в расширении ассортимента. Действуйте, и у  вас все получится.
Здравствуйте удачи вам, у вас все получится еще
Вот закончатся НГ праздники, и дело продвинется. Выходите на вайлдберриз — это даст дополнительную прибыль. Ваша настойчивость и вера в успех — самое лучшее, что поможет в продвижении своего дела. Маленькое дело со временем, станет большим. Всех хотят быть красивыми и головные уборы нужны всем.
Здравствуйте!
Сотрудничество с ВБ показывают -таким трансформационным для Вас, как бизнесмена(всё же-это работа на себя).Что-то будет получаться-4 Пентаклей. Но будут и разочарования-5 Кубков и Вы словно бы едва будете удерживаться, чтобы не обрушить всё, не будете сдаваться- аркан Шут. Вы -словно видите своё будущее. оно уже существует в вашем воображении. Вы будете продолжать несмотря ни на что, ждать -7Пентаклей. Проблемы будут сменяться удачным стечением обстоятельств-4 Жезлов.
Показывают. что желаемая прибыль, ради которой есть мотивация работать-не ранее трёх лет работы на ВБ..
Что в целом Вы приобретёте, работая там- станете сильной, уверенной женщиной- Королева Мечей, Сила.
Всех благ и с новым годом Вас!
Здравствуйте. В ближайшие полгода у вас получится выйти из минуса, но придется прилагать много усилий. Вы большая молодец, сил вам и терпения.