Какие изменения будут в нашей паре до конца месяца ? Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98 - вопрос №5374647

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас идет вывод отношений на новый уровень. Улучшение качества отношений и их будущего. Есть вероятность какого-то предложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развитие отношений и планы на совместное будущее, так же есть недоброжелатели вашей пары их нужно стараться держать их в стороне и не доверять ваши планы и секреты.
Отношения у вас наладятся, всё будет хорошо…
Возможность увеличить вашу пару и беременность, с рождением вашего общего малыша.
Здравствуйте.  Беременность у девушки будет в этом году
А отношения ваши будут развиваться.  Брак будет.
В этом месяце вас ждёт принятие важного решения для обоих.
В этом месяце изменений не будет, отношения так и останутся подвисшими, и никто не знает, что будет до марта. Возможно, сильная ссора.
Отношения будут укрепляться
До конца месяца произойдёт важный разговор… будет принято нужное вам решение… а вот с конца февраля уже потепление и сближение… начнёте снова жить вместе… ну или как минимум чаще встречаться и общаться по-доброму… лучше чем прежде.С новым годом!
Важный разговор будет, который благотворно скажется на атмосфере в отношениях, способствуя согласию между вами и эмоциональному сближению большему.
Здравствуйте, до конца месяца в паре могут быть недоверие, ревность, притирки, скованные обстоятельства, переживания но это временные сложности они позже пройдут у вас, и все восстановиться. просто будет кризис временный в отношениях.
Бывает у вас не все гладко, но Вы сможете вывести отношения на лучший уровень.