Конец или пауза в отношениях ? К. 26.09.75 - вопрос №5375517

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет казаться, что ситуация в критической точке, но через некоторое время мужчина возникнет как ни в чем ни бывало и атмосфера между вами пойдет на поправку. Он даже предпримет какие-то шаги, чтобы в каком-то смысле компенсировать нынешнюю ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас в отношениях сложности, но это временная пауза. Расставания при просмотре у вас с мужчиной я не увидел, вы снова сойдетесь уже в этом месяце.
Екатерина, запомните: пауза-это уже конец, или начало конца. Не станет любящий мужчина выходить " в отпуск" из отношений с любимой женщиной. Говорить он может сколько угодно, но Вы верьте только фактам, а не словам. Если взял паузу, значит, готовит Вас к расставанию.
Это пауза, на не долгое время идёт.
Здравствуйте. Карты непростые, достаточно сложностей в отношениях, еще есть шанс примирения и обсуждения проблем, но если не найдете компромиссы-идете к расставанию, к концу
Скорее всего что длительная пауза с переходом в конец если ничего не делать и не предпринимать.
Это конец. Быстрей заканчивайте, вас ждут новые отношения, мужчина сильным, заботливым
точка в отношении не поставлена позиция паузы ответ карт оракул но то что будет визит и встреча да карта этого месяца
Не конец. Вы еще будете вместе, мужчина настроен к Вам, но у него сейчас трудный период.Вам надо найти общий язык, мало общих тем у Вас двоих. Возможно, вместе жить будите. Надо стать партнерами по жизни, поддерживать его во всем и тогда все получится.
После ссоры будет у вас примирение и развитие отношений…
Екатерина здравствуйте. Нет это ещё не конец отношениям, совсем скоро мужчина проявится и выйдет на связь.
здравствуйте, на данном этапе между вами пауза в отношениях, развитие еще будет он еще обьявится и даст о себе знать, напомнит о себе возможно до конца января напишет вам кинет весточку неожиданную. вы будете рады. между вами будет выяснение отношений и разговоры по душам.
Конец в отношениях