Всех с наступающим Рождеством! Всех благ! Сделайте, пожалуйста, просмотр личной жизни на 3 месяца - вопрос №5377428

600 p

Возможно, предложат серьезные отношения в конце этого месяца и переезд в Москву? Если не в этом месяце, то когда?

Ксения, 24.09.95, Барнаул. И в каком году будет замужество — в этом или следующем? Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд в Москву и предложение от знакового вам мужчины поступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу что серьёзных действий пока ещё не будет в вашу сторону, и переезда тоже нет. Замужество у вас выходит в 2025 году.
Здравствуйте! Отношения у Вас начнутся уже вот, вот. С переездом дело немного затянется. Скорее всего до лета. А замужество большая вероятность на конец года.
В этом году у вас возможно знакомство и отношения с мужчиной с которым будет семья…
Здравствуйте.
В ближайшие три месяца не ожидается такого предложения. Переезд не случится.
Замужество будет не в этом году, позже
У Вас в течение года начало новых отношений. Все будет развиваться стремительно

@ SOFIA CHERNAYA