Какие мысли у мужчины о женщине? Что он думает, что хочет и собирается предпринимать или не предпринимать? Будущие взаимоотношения на ближайший год. - вопрос №5377954

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мысли у него смешаны о ней, вроде бы и хотел бы проявиться, однако пока что медлит. Может на словах каким-то образом проявляться, но не более, действий реальных маловато. Перспектив отношений пока что нет на ближайший год.
Отношения могут развиваться стремительно и положительно. есть много общего. Похоже, что вы встретили родственную душу
Здравствуйте, мужчину вы покорили, в прямом смысле слова, хочет общения, отношения и всего, всего, но пока побаиватся открыться полностью, знаете, осторожничает
Мужчина настроен серьезно, желает отношения с дамой, пока решил не спешить.
Здравствуйте. Много мыслей будет у кого то о другом человеке (скорее всего девушка будет думать и рассчитывать на отношения с мужчиной), но со стороны мужчины, есть помехи (семья, или другие отношения), и поэтому между Вами будет зависшая ситуация ( и не хорошо, и не плохо, а в одной точке ). Нестабильно и неясно в перспективе на год. У мужчине к девушке на фото есть сексуальное желание, но и есть в то же время третьи лица, помехи.
Доброе утро. Ну здесь на данный момент у меня вышли такие тёплые и горячие отношения, что слов нет… У вас любовь вышла, и взаимная любовь. Я вас в месте вижу. Вы дай Бог ещё долго  в месте будете, ну у меня выходит что у вас семья будет скоро. Я вас просто хочу поздравить вас, с тем что вы нашли друг друга это редкость в наши дни. Я вижу предложение от мужчины будет скоро, руки и сердца. Удачи вам.
Здравствуйте. Выпал старший аркан повешенный, двойка мечей Вероятно, что в ближайшие три месяца ситуация не прояснится, действий не будет. Мужчина не может для себя решить, нужны ли ему такие хлопоты, как отношения.
Здравствуйте! Он думает о Вас, как о женщине интересной для него и замечает, что Вы отличаетесь от многих, кого он знает и с кем общается. На сердце нет равнодушия, скорее это отклик в Вашу сторону. Мужчина не любит демонстрировать эмоции и его чувства скрыты в глубине души.Проявлять себя будет очень деликатно, выстраивая отношения не спеша, Будут шаги, общение между Вами будет меняться, будете открывать друг друга.
Мужчина искренний по отношению к вам. Он вас рассматривает не более чем друга.
здравствуйте мужчина обижен на женщину на данном этапе, нервничает и переживает, отдалился от нее по своим личным причинам, закрылся, пока предпринимать ничего не будет, пустил все на самотек. будет выжидать определенного момента. где то может будет ждать инициативы и шагов от девушки
Союз ваш одобрен высшими силами — жрец — по этой карте идёт свадьба, семья, венчание, он влюблён в вас, желает что бы отношения развивались…
Мысли безрадостные. Думает либо о разговоре каком-то, либо об информации от нее, которые настраивают его на пессимистичный лад. Есть у него в связи с этим некие беспокойства, опасения.
Стремление к обновлению ситуации от него будет исходить, но свои интересы он может поставить во главу угла.
Отношения оживятся, атмосфера в них станет существенно более здоровой. И сближение между людьми произойдет. Дом им выпадает: если он ни с кем не проживает, то они вполне к этому могут придти совместно.
Хорошие мысли о вас. Напишет
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Lnq9_tXAzo8

Очень нравится, но действий активных не видно. Только мечты.