Добрый день, уважаемые эксперты! Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений в треугольнике жена Анастасия 26.08.1983, муж Иван 13.11.1986, любовница Ольга - вопрос №5378199

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
03.02.1976. Из семьи не уходит, но и любовницу не бросает. Чем всё закончится и в какие сроки?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Закончится этот треугольник однозначно в пользу Анастасии. Эти отношения, которые начал мужчина, всего лишь временная слабость с его стороны и увлечение другой женщиной. Ольга пытается всеми силами увести Ивана из семьи, но чувства к Анастасии не дают сделать этого. Этой весной треугольник разрешится, Ольга уйдет из жизни Ивана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В браке все идет спокойно, нет склоков, ругани, нет придирок, каждый живет сам по себе, на людях одеваются маски счастливой пары, дома не так, и давно там нет гармонии, любви, есть привязанность, привычка, обязанности. Анастасия знает о треугольнике, четко показали карты это, но молчит, уверенна в том, что он никуда не уйдет, что ему дверь закрыта, а так же общее, скорее всего дети/, держат их вместе. К Ольге Иван относится с теплом, заботой, но ему с ней не совсем комфортно, он чувствует себя одиноким рядом, обиженным, и он не рвется быть рядом, бросить все ради нее. Пока все будет так как есть. Сроков тут и не видно никаких даже. Но скажу одно, все же у него будет принято решение ухода, да, он соберется силами и сделает этот шаг, но вот какой, не ясно пока, или ухода от жены или от любовницы, все зависит от него и времени. Всего светлого
Карты говорят, если вы не выгоняете его, так и будет продолжаться.Он не бросит связь с ней.Она его уже привязала к себе.Вот он и ходит к ней, а потом к вам, домой.Сделать рассорку на них.Чтобы ему не хотелось с ней больше дружить и видеться.
Эта ситуация способна длительное время продлиться, ни год и ни два. На какое-то время Ольга может уйти с горизонта, что укрепит уверенность в благополучном будущем союза, но потом снова наступит неопределенность, что породит сомнения и будет подталкивать к какому-то выбору.
Анастасия здравствуйте. С Рождеством вас !

Анастасия, сейчас у вас сложный период, который вам предстоит пережить. И главное понимать, что все что ни делается- всегда к лучшему. Сейчас у вас не самая худшая ситуация и Вселенная поддерживает вас, дает вам шанс.
Ваш муж ценит вас как хорошую хозяйку и верную и надежную семейную земную женщину. Он привык к вам и его так устраивает .  Сейчас ситуация пущена на самотек. Вы не решаетесь с ним поговорить, чтобы он определился конкретно, т.к не хотите его потерять. Но все же для вас это может быть полезный разговор, который расставит все точки над и.  Много будет лжи, притворства, фальши, изворотливости от кого вы не ожидали. Вы посмотрите на все уже другими глазами и переоцените ситуацию. И благодаря Вселенской поддержки сможете достойно выйти из отношений. Т.е сделать ход конем. Что будет очень неожиданным для вашего мужа и вашей соперницы.
В обмен на это вы обретете полную душевную гармонию с собой и миром и повысите свою самооценку, не только в своих глазах, а и в глазах окружающих. Вспомните про свои скрытые таланты, умения, способности, что –то повторите, и примените это – в состоянии повышенной самооценки.
Что касается отношений Ольги и Ивана .  В ближайшие полгода их ожидает похожая ситуация. Ее тоже не устраивает что он окончательно не уходит от вас к ней. И его нерешительность. И она будет допекать его этим. Но потом и ей откроется то что он тоже хитрил и изворачивался по отношению к ней, как бы использовал ее. Она поймет окончательно что его устраивало именно все так как есть и он не собирался жить с ней.И у них наступит охлаждение в отношениях, которое приведет к расставанию.
Конечно же вы можете попробовать пережить все это и сохранить отношения, но будет ли вам в них комфортно и насколько вам это будет нужно, решать вам.
Но в любом случае знайте: что все что не делается — к лучшему !
Всех вам благ! Любви и настоящего женского счастья 💓💓💓

Из семьи не уйдёт, так и дальше будет продолжаться.Супруга не прогоняет из семьи, терпит, мучается душевно зная что он гуляет, значит всё всех устраивает Мужчина любит домашний быт, семью.., но ему иногда хочется отвлечься от дома, испытать иные эмоции. Если любовница поставит ему условия только тогда мужчина пересмотрит своё отношение к обеим женщинам, но из семьи не уйдёт.
Здравствуйте! Спасибо за поздравление. Вас так же с Рождеством! Вы знаете, он как будто бы запутался. Понимает то, что с Вами ему хорошо, есть чувства и все таки все родное. Есть и то, что связывает Вас невидимой нитью. Но влияние которое оказывает соперница вводит его в заблуждение. Там им правят эмоции. Не будет ему с ней хорошо. Только по началу все ярко и красочно, но хорошего ничего не выйдет. Конечно у нее свои планы на эти отношения и до последнего она будет влиять. Вам сейчас к нему нужно искать более правильный подход. Нужно немного посодействовать перерыву этой связи. Но на более отдаленный период времени выходит то, что он должен разобраться в себе и остаться в семье. Более подробно конечно все лучше рассмотреть при помощи полной диагностики.
Из семьи и не уйдет, не решится. Хотя лучше бы ушел. Но Вы сами вправе решать, как поступить, в конце концов. он не единственный, кто мог бы быть Вашим мужем. Подумайте.
С Рождеством, и храните свою семью, Иван любит и уважает свою жену, а Ольга ему отдушина, подружка чтоб провести вечерок, нет там ничего серьёзного, да и у Ольги Иван не единственный друг, никогда он не бросит свою жену и не уйдет жить к Ольге, Анастасии надо вооружиться мудростью, и понять, что муж есть в доме, и  это самое главное и ценное, а его временные утехи на стороне, блажь и попытка самому доказать себе, что он еще молод, что еще что-то у него есть тайное, свой секретик, игра такая, как в юности от строгой мамы в тихую покурить, и чтоб мама не заметила… Жене не стоит лишний раз выяснять, ловить, укорять или подглядывать, пройдет и это, сам всё понимает Иван, и не стоит преувеличивать его отношения с Ольгой возводить в серьёзный ранг, наоборот — умножайте на ноль, упрощайте, просто не образайте внимания, и тогда не будет смысла прятаться от жены, и всё встанет на свои места. Любовница слишком веское название, он, Иван, что олигарх, чтоб любовницу содержать, нет ведь, так значит и нет никакой любовницы, а так себе, подруга, чтоб когда дома тучно, грустно, чтоб руку подать в минуту душевного смятения, поддержка для него, вместе психолога, выслушать, ободрить и домой отпустить… Еще этой Ольге, надо приплатить, по хорошему, что она вашему мужу оказывает психологическую помощь. Нет у неё никакого желания уводить его из семьи.
мужчина пока принимает решение, думает как поступить, поэтому пока ни каких действий кардинальных не принимает, чтобы уйти к Ольге — он должен быть уверен в ней, с ее стороны есть давление на него, что его настораживает. ухода из семьи на будущее не просматривается. а вот Ольга в слезах и в разочарование — да.
Не уходит потому что вы его принимаете, а ему это очень удобно, а попробуйте его выгнать…
Любовница скоро уйдет. Он останется с вами
Уходить из семьи мужчина не планирует, просто дома все приелось. С Ольгой все не так просто, ее изводит неопределенность, которая в ближайшее время не разрешится. Пока что так и будет, мужчина будет висеть между двух женщин.
Печальнее всего то, что когда Ольга исчезнет, вскоре может появиться другая разлучница. Поэтому вам, Анастасия, есть над чем подумать.

Здравствуйте.
Анастасия думает, что муж одумается и останется, и ждет этого. На самом деле мужчина не решается не ради семьи, да и уходить не было в его планах. Он не хочет потерять стабильность...
Любовницу не бросит, их связь продолжится.
Если Анастасия сама не примет решение об уходе, всё так и останется. Если решится, то у нее начнется новая жизнь.

Добрый день! Чувствуется, что все останется так, как и есть. Иван — «Скорпион» — без усилий держит треугольник. Очень проницателен на бытовом уровне. Понимает, что нужно жене и, что нужно любовнице. Каждая уверена, что любима им. Сам себе на уме. Все может закончиться только, если сама Ольга захочет порвать, не видя перспектив в отношениях. Но сделать это будет крайне трудно, так как очень сильно физически его желает и духовно он остается для нее загадкой: Вроде простой мужик, но очень проницательный и очень многое дают ей встречи с ним.
Пока не видно конца отношениям. Все будет так, как сам Иван захочет. Он " режиссер" в этом театре малой сцены.
 И изменится только, если уехать в другой город.
С Рождеством!
Добрый день! Вас так же с Рождеством! Из семьи не уйдет, однако Ольга просто так не отступит. Постоянно изобретает новые способы привлечения Ивана к себе. Женщина опытная, умная, хитрая и проворная. Несет опасность напрямую Вам, Анастасия, Вы ее соперница, которую желает устранить. Пока подвешенное состояние, главное отследить и не допустить усугубления ситуации.