Добрый день!Всех с праздником, с Рождеством! 🕊️скажите, пожалуйста,когда я встречу мужчину для серьезных отношений (официальный или гражданский брак), месяц и год (хотя бы приблизительно)? - вопрос №5378349

1500 p
изображение из вопросаИ как мы познакомимся? Татьяна 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он уже на пороге этот год встретите весна.май.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Большое спасибо за поздравление! Вас так же с Рождеством! Пусть оно принесёт Вам счастье и море позитивных эмоций! По просмотру на этот год у Вас выходят положительные изменения в личной жизни и даже есть хорошая возможность выйти замуж. Пока что конечно немного нужно будет подождать, а вот ближе к лету у Вас идет мужчина с искренними чувствами к Вам заботой и теплом. Неожиданное будет знакомство и начало достаточно даже романтичное. У человека четкие планы на личную жизнь. Воспринимать он Вас будет как серьезного партнера. Выходит и совместный отдых. А вот ближе к осени уже по просмотру идет стремительное развитие отношений.
День добрый, Татьяна, у вас на пути личной жизни, как заблокированный выход, вам мешает груз прежний, опыт печальный, веры нет в будущее, и нравятся вам мужины такие, что опять будет симпатичный, ветреный в чувствах, отношение к любви поверхностное, несерьёзное, мужчина непривязчивый, чувства его неглубоки. Для него важно общение, впроечм и для вас также, по флиртовать и производить приятное впечатление, развлечься, но для серьёзности… это другой уровень, вам надо подготовить себя, снять прежний груз с плеч, и отправиться в дальний путь, познакомиться сможете в наступившем году, новый вам кавалер, а вот как вы с ним поведете себя, и для каких целей будете строить отношения, это уже только от вас зависит. Шанс есть.
Здравствуйте, Татьяна, с Рождеством!
Дело в том, что это произойдет, но не раньше, чем Вы узнаете, от чего зависит получение желаемого, и что нужно делать в духовном плане для этого.
С уважением,
Аснат
на ближайшие 2 года посмотрела — не вижу мужчины рядом. вам стоит поработать над своими установками, со своей энергетикой для того чтобы мужчина необходимый вам, заметил среди массы других и выбрал именно вас!..
Здравствуйте Татьяна, с Рождеством и Вас!!! Всех благ, Да Вы познакомитесь с мужчиной, у меня 8 месяц-август выпадает, у воды, может Вы куда то поедите и там познакомитесь, мужчина будет не из легких, прямо скажу, он, конечно, основательный, но! возможно притеснение с его стороны и тайны, может даже будет употреблять, не очень, конечно, а Вы будете это все принимать, потом лечить его и потом уже надоест Вам это все и Вы у меня станете резкой, дерзкой смелой, мстить ему начнете, устроите ему «Райскую» жизнь! Такой расклад для Вас получился, С Рождеством Вас, всех благ, Вам во благо и Вам на радость!
Доброго времени! С праздником, с Рождеством! Прокачайте женский канал, обменные энерго процессы не на высоких вибрациях. Будущее парное.Встреча с мужчиной в ближайший год.Замужество официальное.
В этом году у вас будет знакомство с рыцарем жезлов, с ним будут отношения — тройка пентаклей — будет семья у вас, дом как храм любви, дети, хорошая духовная совместимость…
2024- 2025 зима весна
Здравствуйте
на этот год выходит знакомств с мужчиной, брак вероятен уже в 2025 году
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/xS7l_PLG3mw
Всех благ ☘️ удачи

Здравствуйте.
С Рождеством!
Ваша встреча произойдет в течение двух лет.
Мужчина уже был в браке ранее.
Человек издалека, либо вы с ним познакомитесь в дороге.
Ваши отношения станут официальными со временем.

Здравствуйте, мужчину встретите в этом году, будет старше Вас. Отношения сразу не получатся, много будет препятствий, которые могут затянутся на долгое время. Вам не хватает уверенности в себе и в завтрашнем дне. Пока себя не полюбите быстро ничего не случится.
Здравствуйте Татьяна. Мужчину встретите в этом году ближе к осени. Ваши дружеские отношения перейдут в серьёзные и длительные отношения, брак узаконите через два года.
здравствуйте мужчину встретите до конца этого года, с которым будет стабильность благополучие и новые возможности, страсть и эмоции, влечение. падает вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, земного знака, самодостаточный и независимый, с ним будет сожительство а затем и брак. познакомитесь либо по работе, либо через близких на каком то мероприятии или в гостях.
удачи.
в течении трех лет есть шанс встретить свою вторую половинку, идут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь, апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи в этом направлении, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. но и помните о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова. кто-то пытается вам помешать, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы, нужна дипломатия, улаживание отношений.
Доброго вечера вам)
Вы можете встретить стоящего мужчину, Короля Мечей, для того, чтобы вы создали прекрасный союз. Это карта начальника, профессионала. Тут идет ситуация встречи мужчины сильного. Король мечей-это человек, которого уважают, ценят в обществе и который может на это общество влиять. В колоде Таро Закон о притяжении, Король Мечей-это профессор. Профессор-это такой сильный профессионал, он изучает настолько глубоко предмет, как другие не изучают. С ним приятно общаться и человек очень умный, деловой. Он  вам во многом в жизни может помочь. Это настоящее чудо, когда вы приобретаете рядом с собой такого приличного мужчину, у которого есть и костюм, и портфель, т… е делового человека рядом. Он строго одевается, ведет себя определенным образом, он может быть высокопоставленным лицом.
И карты говорят о том, что вы получаете от жизни замечательный шанс. Он связан с этим мужчиной) Король мечей-это тот, кто идет к вам с любовью и со знакомством. Идет какое-то позитивное общение с ним и действительно встреча.
Это же замечательно)

С уважением, Константин.
Зимой в этом году встретите
Через полгода. Будете урегулировать с его помощью какие-то официальные вопросы или консультироваться по ним и он вам окажет содействие, поддержку. Так и познакомитесь.
Здравствуйте. В течении двух лет идёт совместное проживание, встреча должна быть в этом году примерно.
Познакомитесь на работе. То ли Вы будете работать в другом месте, то ли мужчина придет в Вашу организацию. Он высокий, примерно Вашего возраста, русые волосы. Знакомство будет осенью, а брак ровно через год после него.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=hWXp-cH1mCE

Здравствуйте ❤

Какого мужчину и где вы познакомитесь можно посмотреть по натальной карте :) Но для этого нужны дата, время и место вашего рождения.

По Таро падает мужчина старше вас по возрасту, с большим жизненным опытом, начальник (не ваш, а вообще), с принципами, может быть хамоватым, с большой жизненной силой, энергичный, ответственный, дисциплинированный, но может по отношению к некоторым людям быть жестковат. Знак зодиака — Рыбы, Рак (но в натальной карте преобладать будут энергии земли, не похож сам на “водного” представителя).

Выглядит так, что встреча будет на работе-общественном выступлении в аудитории-презентации-деловом месте, где собираются коллеги и люди того же направления в профессии. Может, на повышении квалификации.

С вашей подачи отношения могут завязаться в течение полугода, но к концу года можете разочароваться. Впрочем, потом падает примирение.

С уважением, Луна.