Здравствуйте. Будем ли мы когда нибудь вместе? Если да, то когда? Павел 07.02.1988 Ольга 28.10.1988 - вопрос №5378982

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый вечер! Между Вами возможна дружба, но романтический союз не особо просматривается.

Не будете вместе, это видно сразу…
Как пара для брака этт молодые люди не будут.
Здравствуйте. К сожалению до конца года серьезных, стабильных отношений не вижу, но будет очень сильная страсть, риск впасть в созависимые отношения. Будет близость однозначно.
Здравствуйте.
Нет. Мужчина не стремиться к совместному проживанию и развитию отношений.
к сожалению нет, мужчина закрыт от вас и ушел в себя, не определился еще что хочет от вас, поэтому будете на расстоянии друг от друга. вместе вас не вижу позже будет у вас другой мужчина для отношений.
с уважением.
Здравствуйте, Ольга. Здесь несколько факторов. Отношения у вас в последние полгода с Павлом ухудшились, но я вижу, что окончательно им не дали разрушиться во-первых чувства в душе у вас сильные друг к другу, а во-вторых довольно мощное воздействие по нормализации отношений, которое сразу же чувствуется при просмотре. Также могу сказать, что вместе вы все же будете. Мужчина вернется к вам уже этой весной, когда поймет, что любит только вас и не полюбит никого кроме. Вы обязательно снова будете парой.
По карте суд отношения ваши идут по судьбе из прошлой жизни, там вы были парой и вас разлучили, но в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать семью, по тройке чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, шесть чаш — тёплые, нежные отношения, зачатие малыша…

Здравствуйте

У вас с мужчиной идет кармическая связь с прошлой жизни, это как пелена, как морок, которая передалась оттуда. В вашу жизнь пришел человек, с которым вы не дорешали какие-то проблемы и сложности, здесь нужно быть крайне аккуратной. Это по астрологии.

У мужчины карма более тяжелая. Вы не будете с ним счастливы в любом случае, даже если будете вместе. Да, Вы можете быть с ним вместе уже в этом году, но снова падает кармическая карта — Страшный Суд — в прямом значении по отношениям означает кармическую связь. Если Вы захотите с ним быть, то будете с ним, добьетесь своего, и сначала будет радость и ощущение «два как одно», но позже радости не будет. И дети возможны, и вроде хороший семьянин, а потом… Дается провокация. Не любовь, а наваждение. Но, если захотите, то придется прорабатывать эту карму и проживать это. Только будьте внимательны и осторожны, по роду можно передать эту проблему.

Здравствуйте.  Да, но отношения у вас будут сложные. Разные вы. Поэтому частые ссоры и непонимания могут рушить ваш мир
Павел очень пассивен, хотя и привязан к Вам эмоционально, т.е. без Вас ему в принципе жизнь будет казаться пустой. но вместе вас в будущем все же не видно, Вы просто устанете нести этот груз на себе, поскольку мужчина без инициативы-это тяжелый чемодан без ручки.
здравствуйте

да, будете, судьба предоставит такой шанс
но пара будет складываться всегда по разному, то счастливы, то ощущаете недовольства
отношения немного сложные а все из-за разного темперамента обоих
но вы будете вместе все преодолевать, буквально и в горе и в радости
будет сложно но друг за друга горой