Что ждёт в 2024 году меня и мою семью. Юлия 24.01.1980 - вопрос №5379125

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Юлия, в этом году вас будет мероприятие с застольем, получение финансовой прибыли … У вас по судьбе 3 дочери выходит, но мне выходит сейчас 2 взрослых… на мужчину есть у вас обиды… Всего доброго!
Добрый   вечер ,   успехи в работе   и   получении   или  нового места или повышение , ну и   в з.п.  прибавка .  С детьми    всё  хорошо будет ,    у них свои  успехи   и  развитие  в правильном направлении. Будет  летний отдых, семейный. С мужчиной      хорошо  настроятся отношения ,  беспокоится не будете .  Добра и удачи!
Паж Жезлов. Основное значение карты- ребенок. Еще это весна. К весне будут происходить интересные события. Паж Жезлов-это карта движение, импульса, т… е вам и вашим близким нельзя сидеть на одном месте, нужно двигаться, нужно что-то делать. У меня такое чувство, что ваш ребенок не определился в жизни, вот нужно как-то определиться. Надо двигаться, надо импульс. что будет потом? Потом будет радость. Если вы боитесь по поводу ребенка, вполне возможно вы боитесь какой-то ситуации, то вам нужно просто довериться ангелу, он вам поможет,  успокоит, поможет принять правильное решение. Что нужно делать? 3 жезлов.  Быть в состоянии перемен. Смотреть за горизонт. Нужно готовиться к жизненным переменам, планировать их. Нужно что-то менять в своей жизни. 8 жезлов, карта говорит, что произойдет ситуация, толкающая вас или вашу семью и близких к действиям, 8 жезлов  эта ситуация, стимулирующая к действиям. Поторопиться надо и сделать много разных дел. Плюс идут какие-то новости, сообщения, что то будет меняться в вашей семье, но в позитивную сторону. Финальная карта Туз Кубков, Бог вам протягивает кубок. Тут Высшие силы явно будут вам помогут, они протягивают вам помощь и свою любовь.
Еще такой момент интересный, могут происходить резкие события, слом какой-то ситуации и перемены. Вы на что-то решитесь, вы или опять же кто-то из ваших близких. Вы даже не будете ожидать, что так ситуация развернется.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Изменения будут в вашей жизни. И связаны они будут с деловой сферой. Но и в личном нарушится гармония, сложно будет восстановить спокойствие, но вы справитесь с этой задачей.
В семье всплывут новые нерешенные проблемы, наступит кризис.
Идут сложные периоды, в особенности они начинаются на начало марта, конфликтные ситуации и дело к разводу идёт
Здравствуйте! Много работы ждет вас, дальняя дорога, новые планы, связанные с домом, организацией быта. Оформления важных документов. Радость за успехи близких людей. Итогом года будете довольны.
Все хорошо будет в семье
Сложности будут но со всем справитесь, вы хорошая мать и хозяйка, будет постоянный  доход от любимого дела, отличная партия друг для друга, в семье будет зачатие ребёнка…
здравствуйте, вас ожидает благополучие процветание в семье, стабильность и новые возможности, хлопоты и приятные неожиданности, успех в делах.
Доброго вечера, Юлия!

2024 год принесет для вас долгожданные перемены прежде всего по части финансов — этот период будет очень удачным для всяческого рода сделок, для открытия собственного бизнеса, для того, чтобы продвинуть по карьерной лестнице и тем самым заработать больше денег. Крупных трат у вас карты не показывают — будет вероятность большой покупки, но я вижу, что в конце концов вы предпочтете сохранить деньги, чем растратить их. Также расклад предвещает восстановление общения с человеком, с которым вы в ссоре или с которым произошел просто конфликт — будет перемирие и оно принесет за собой пользу. Этот год будет насыщен для вас позитивными событиями и хорошими энергиями — недоброжелатели получат по заслугам, а любой негатив отправленный в вашу сторону, вернется к этому человеку. Можно сказать. что лично для вас этот год будет очень удачным, с многими новыми возможностями. Стоит быть активнее, обратить внимание на себя, на саморазвитие, на то, чтобы узнать и попробовать для себя что-то новое.

Вашу семью также не ждет ничего плохого, однако стоит очень внимательно отнестись к самочувствию и здоровью ваших близких, особенно к середине-концу этого года. Тут расклад предвещает небольшие проблемы, которые вы сможете разрешить, но они могут немного испортить настроение вам всем. Ни в коем случае не запускайте болезни, потом будет сложно с ними бороться. Также следует быть очень внимательными при поездках всей семьей — желательно не брать с собой совсем маленьких детей или пожилых родственников, так как их энергетика может быть ослабленной. В целом же, текущий год не принесет вам серьезных проблем — с какими-то неурядицами вы сможете справиться, особенно если заручитесь поддержкой своих родных и близких.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Трудностей много будет. Но есть свет в туннеле. Этот год для вас переломный. Встанете хорошее  русло.  Многое преобразится в вашей жизни.  Нормализуется многое. Старайтесь переключаться на хорошее.
Стабильный год. Всё хорошо в семье, не будет разрушительных событий или заболеваний ни у кого. Работу не смените, а на материальную сторону жаловаться не за что.