Что данный мужчина думает обо мне - вопрос №5379541

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.01.24 22:32:34
Нравится ли ему кто-то ещё кроме меня?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он идет спокойный сообразительный.и похож высшие образованием… идет свидания у вас был с ним недавно  в январе… хотя он серезный идет но иногда с юмором позитивный… вы ему нравитесь… он вам дает спокойствия… да бывшая дама ему нравится кроме вас… с ним еще встреча будет… встреча будет в ресторане или кафе… думает вы добрая… хорошо ведете с ним… не давите ему и это ему нравится… он хорошо ведет разговор… слушает вас и хорошо говорит спокойна так… по моему у него брат или сестра есть… так как увидел темноволосая дама… это бывшая его который был давно или сестра… ну еще да в 2023 году кто то ему еще нравился да кроме вас… Ну он достойный мужчина… вам подходит .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

позитивные мысли сексуального характера
Здравствуйте. Мужчина думает, что девушка очень красивая и желанная. Хочет более близких отношений  с вами.
Считает, что она упорная, пробивная и своего не упустит
Здравствуйте. Думает о Вашей лёгкости, считает Вас волшебной, очень нежные и приятные мысли.
Страсть к вам есть, любовь, желает отношений с вами…
Влюбленность показана, желание, интерес, тяга к вам.
Здравствуйте.  Вы мужчине интересны.  И он планирует развивать с вами связь
Будет проявлять себя иначе.
Мужчина питает к вам сексуальный интерес. Считает. что выйти  в свет с такой женщиной очень достойно. Но серьезных отношений пока не просматривается. До брака дело не дойдёт
Ему нравятся 2 девушки. О вас думает что вы умеете интриговать, вести себя как женщина и что вы привлекательны в первую очередь своим внутренним миром и можете долгое время держать в напряжении. Ему нравится что вы не раскрываетесь сразу и постоянно есть что узнавать о вас
Здравствуйте. Вижу что мужчина вышел с интересом к вам. Он о вас думает, он вышел как достаточно серьёзный человек, он к вам серьёзно относится, вышло что он планы строит на будущее с вами. Не вышло что он кому то ещё интерес свой проявляет. Он вообще достаточно серьёзный молодой человек.
изображение из вопросаДоброй ночи!

Чувства у мужчины к вам очень неоднозначные:
он на распутье, с одной стороны его к вам очень влечёт, с другой стороны его это пугает вы для него и награда и наказание, что больше, очень хочет понять, но пока не может разобраться

Нравится ли ему кто-то ещё?
Таро этого не увидели
— но, были отношения эмоциональные, страстные, казалось, всё было хорошо, но закончились эти отношения для него неожиданно и непредсказуемо ( но на самом деле вполне ожидаемо)
… итог — разбитые ожидания, боль, обида и разочарование
… может быть, отсюда  недоверие и страх новых отношений
Здравствуйте! Он испытывает симпатию и увлечение Вами. Мысли держит о Вас и желание близости. На сердце нет больше никого. Хотя есть еще женщина с интересом к нему. Вообще у Вас по просмотру идет развитие отношений и его активные действия и проявление чувств и интереса. Какое то интересное предложение от него ждите.
Думает о вас как о привлекательной… интересной… живой… общительной… лёгкой… приятной. Страсть к вам захватывает его всё больше с каждым днём. Будет у вас интим точно… и возможны отношения… но короткие… поскольку мужчина — любвиобилен… трудно ему остановиться на одной девушке и влюбиться так… чтобы никого больше не замечать. Поэтому выбор — нужно ли вам это сексуальное приключение… за вами. Удачи!
Любит вас. Соперниц нет
Здравствуйте! Да есть другие женщины, но не одна не в его сердце, он находится в стадии выбора. Выберет ту, которая будет прислушиваться к его мнению, самодостаточную и успешную.
У него тяжелые думки о вас, боится потерять хочет что бы вы целиком и полностью были его