Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста развитие наших отношений с молодым человеком, что ждет нас дальше? Его планы, чувства и мысли. Благодарю - вопрос №5379664

1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

День добрый, ваш вопрос в зафиксированное время 15:56, в развитии отношения есть препятствия, именно люди, корые оказывают на вас и молодого человека влияние, процесс обучения, придется переосмыслить вам то, что проиходит между вами, найти и обнаружить причины, исправить ошибки, обозначить общие цели, что хотите от данной связи, кроме удровольствия и интимной близости, приятного времяпровождения, тогда  сменится направление и эти отношения смогут иметь более четкую. направленность и приблизиться к цели.
Спокойный процесс развития, оттого и долгий, и волнительный. Обоюдное притяжение на основе взаимной симпатии.
Здравствуйте. Развитие неравномерное, непостоянное, то импульс, движение, то остановка. Мужчина небыстрый, много думает, даже продумывает каждое действие. Сейчас у него есть тормозящие факторы и сомнения. В дальнейшем возможно движение навстречу, но периодические обиды и непонимания. В принципе, есть перспектива.
Добрый день! У Вас властный мужчина, любит внимание, когда его мнение на первом месте, ответственный. Вы его видите не тем, кем он является. Сейчас закрыт от Вас в данный момент. Есть много общего между Вами, как партнеры Вы подходите друг другу. Возможно дальнейшее развитие отношений, если Вы примите его таким, какой он есть.
Шесть жезлов — отношения будут развиваться у вас, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, паж чаш — будет известие от него романтического характера…
У него планов громадье, и успех желает, и путешествия. Вы впишитесь в его планы, если разделите его устремления, и будете поддерживать.
Здравствуйте. Развитие отношений у вас будет и всё к этому идёт. Он вас любит, планы благие у него, добрые побуждения, настроен с вами на долгие и антенные отчешется. Вот так в вас влюблён и влюбился он, нашёл своё, что так долго искал и не  мог найти. Облавные чувства ва, желание, ставить, влечение, тепло, чувственность и нежность. Хочет вас любить. Вы поженитесь, станете мужем и женой. Он ваш мужчина, не сомневайтесь, дайте ему шанс, он вам докажет свою любовь и будет признание  в вкатано и любви. И семья у вас будет. Удачи Вам.
Брак будет дальше
Развитие Ваших отношений будет не быстрым, но стабильным. Он в Вас влюблен и думает о том, как правильней построить отношения. Планы у него серьезные, вас ждет благополучный брак.
Здравсвуйте!
Планы: молодой человек желает сделать все правильно, очень похоже, что хочет сделать предложение, хочет видеть Вас своей женой. Чувства светлые, яркие. В мыслях так же создать семью.
здравствуйте, в планах у него встретиться с вами провести время, поговорить если вы в ссоре то хотел бы наладить ваши отношения, все обьяснить вам и извинится.
с уважением