Уважаемые эксперты, сделайте расклад (или хорарный вопрос астрологам). Есть ли вероятность, что мужчина (12.10.1974 гр) вернется на прежнее место работы на завод. Или у него не получается? - вопрос №5379739

1500 p
Убедительная просьба ответить не «пальцем в небо»

Дополнение автора от 08.01.24 18:12:11
специально рпботу он не ищет. Просто прощупывает почву
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Раз уж указали дату рождения, хорошо бы и место рождения указать.Если Период благоприятный(по натальной карте его смотреть)- то лишь тогда желаемое даётся человеку.
Но на данный момент времени(текущий период жизни)- возврат на прежнее место маловероятен. На перспективы выпадают арканы 10 Жезлов.Поражение,5 Мечей Поражение(таро Тота)  2024  год- не благоприятен для возврата, а 2025- более  удачен в плане возврата на прежнее место- старшие арканы Сила, Маг, Туз Кубков- значительно лучшие перспективы на возврат.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высока вероятность того, что сможет вернуться обратно, но чуть позже, весной или летом.

Здравствуйте! Есть такая вероятность вернуться на прежнее место при содействии мужчины при должности. Необходимо проявить инициативу.
Здравствуйте
Возврат невозможен, эта точка пройдена.

Здравствуйте !

10 пентаклей и туз кубков.

По работе это означает очень много наработок, специалист широкого профиля, престижная работа, востребованность, высокая зарплата. Может быть непоколебимое положение на работе. Самодостаточность. По общественному положению — довольно устойчивое.
Ответ — да, сможет.

В течение 3х месяцев, как отвечает Туз кубков.Это Комфортные условия работы. Много бонусов, социальных защит, стабильность, прекрасный коллектив, человек любимец на работе.
Здравствуйте
да, после паузы и затишья есть возможность опять официально трудоустроиться куда хочет сам мужчина, будет иметь стабильный доход
удачи
Нет, мужчина на вернется на прошлую работу
будет другое предложение, по условиям и графику  лучше чем прежнее
Здравствуйте. Вероятность мала, у него завершился цикл, вместе с ним — присутствие на этом месте работы, идёт необходимость развития, самообразования, движения вперёд, дальше.
Здравствуйте. У него поручишься. Он вернётся на прежнее место работы на завод. Просмотр точно это показывает,  его возвращение, что он будет работать там на заводе. Удачи Вам.
Не получается у него вернутся на прежнее место работы.Будет другая работа рядом.
Рыцарь жезлов, туз пентаклей, семь мечей и туз жезлов — есть шанс что он вернётся но его там ждёт обман , но если он и не изъявит желание вернуться туда, то в переди у него будет хороший вариант другой работы…
Не вернется он
Мужчина пробьет себе дорогу даже там, где это кажется невозможным. У него есть связи и репутация. Вернется.
Ему помогут вернуться, на заводе еще остались люди, которые его помнят и уважают.
Нет, не вернётся на прежнее место работы,  увидел минусы.
Все препятствия для возврата — внутренние… то есть что-то именно мужчину сдерживает… возможно неверие что точно получится… или считает что там его не ценят по достоинству… или надеется на лучшие варианты… или простите есть ещё такая причина — просто не хочет работать… понимает что надо… но по-настоящему — лень. То есть вероятность вернуться есть… но для этого надо именно этому мужчине принять волевое решение… настроить себя так — что надо идти  и устраиваться. При этом возможность эта постепенно уходит… то есть " прощупывать почву" уже мало… надо действовать решительно… через пол-года устроиться на это прежнее место на завод уже не получится… Скорее всего устроится примерно в марте… проработает какое-то время… а потом предоставится другая возможность и он ею воспользуется. Удачи!
В ближайшие три месяца возврата не видно, одни только раздумья и нахождение в подвешенном состоянии. Хотя желание в перспективе у него показано. Какая-то женщина идёт, которая будет не удовлетворена складывающейся ситуацией. Впечатление, что ей это может быт гораздо нужнее, нежели ему самому.