Дмитрий, 12.03.1983; Елена 05.04.1983. Что сейчас между нами, что у неё действительно на душе, её мысли относительно меня. Что-то или кто-то стоит между нами? Как мне реагировать на её относительно - вопрос №5379951

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
холодное общение сейчас?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрия. Негатив вижу в вашей паре, холод просматривается на самом деле. Елена как будто от вас закрыта намеренно по собственной же инициативе. Не сказать, что она не любит вас и хочет прекратить отношения. Это точно не так, я вижу, что она на самом деле в вас сильно влюблена. Никого кроме вас у нее точно нет сейчас, кого она любила бы так же. При желании, отношения ваши можно спасти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она то любит, то нет, есть обиды, о которых она не говорит, думает, что ещё кого то найдёт в жизни, сейчас отчужденность  между ними, сейчас третьих лиц нет
Она ищет сильного мужчину. вы ей таковым не кажетесь. Но она к вам очень тепло относится.
здравствуйте. скорее всего между вами стоит кто то третий  треугольник тут выпадает по картам, возможно из за этого она и охладела к вам на данном этапе. сейчас Елена обижена на вас и ушла в себя, закрылась по своим личным причинам. поэтому в ближ времени пока взаимодействовать вы друг с другом не будете
с уважением.

Здравствуйте!

Вы гораздо более ранимый и чувствительный человек, чем она, она больше импульсивная, пробивная, холодная сама по себе. Не стоит реагировать на ее молчание слишком эмоционально внутри себя. Она по ее Луне сдержанна, осторожна, холодна. Воспринимает жизнь серьезно. Ее интересует скорее материальная, чем духовная сторона жизни. Вы же сентиментальный, более воздушный и эмоциональный, больше доверяете скрытым тайным знаниям, чем она — вот ваши переживания отсюда и идут.

У нее есть дети? Такое ощущение, что она сейчас больше внимания уделяет детям (или, напротив, матери) -  по карте 6 кубков. Тут отношения родители-дети. И вообще сейчас у нее словно другие приоритеты, несколько не до отношений. По транзитам идет неблагоприятный период для решения проблем партнерских или семейных отношений, а также взаимоотношений с детьми. У нее возрастает желание подавлять партнера, утверждать свой авторитет, настаивать на своем мнении, что может отразиться крайне негативно. Не исключены ссоры и скандалы, расставания, разочарования.

Лучше сейчас пока к ней и не соваться :)

На ваш вопрос, стоит ли кто-то между вами, выпала карта 8 жезлов — каждый занят собой, своими делами, отчужденность в отношениях. Партнер смотрит на сторону. Интернет романы. Однако ничего серьезного там нет.

А так вообще у вас хорошая совместимость.

Она не ваша женщина, вы не её мужчина , вы совсем с ней не совместимы, ей с вами скучно  вот и охладела к вам, она по стихии огонь, а вы вода…
Отношения у вас сложные. Частые ссоры и разногласия.
Стабилизировать Отношения можно, обсудив и расставив приоритеты. Вы будете вместе
Здравствуйте.
Есть страсть в отношениях. Тут мужчина из прошлого еще может проявится. Иллюзии и надежды у женщины Будет принимать решение. Будет нечестность в отношениях., будет делать выбор. Переживания будут, будет не просто. Могут быть тайны, недосказанность. Что может привести к конфликту. Отношения будут в подвешенном состоянии. Но шанс есть.
Реагируйте так же, как реагирует она на Вас. Только таким образом Вы заставите ее задуматься о том, что Ваша жизнь гораздо успешнее ее.А вообще, холод в отношениях подогревается с великим трудом, и обычно остается в том же состоянии. Т.ч. Вам стоит для себя решить, стоит ли оно Вашего времени?
Здравствуйте у Елены на душе сомнение и страх, поэтому так ведет себя.
Доброй ночи.
Я вижу, что вы к ней относитесь очень хорошо и серьезно,  В первую очередь, есть глубокие чувства, есть признание ее как свою вторую половинку. но с ее стороны выпала 5 кубков, она явно не видит и не замечает такого отношения к себе. Карта передает нам образ человека, который смотрит на три упавших кубка, но не замечает двух, которые остались стоять. И явно, она как будто чем-то удручена, ковыряется очень много в себе, но вы для нее важны. Для вас это и есть послание от карт, вам Высшие силы говорят, что вы важны для нее. Но она или переживает какой-то кризис в жизни. или сожалеет о прошлом, что очень даже возможно, поскольку пролитые кубки-это упущенные возможности. это моменты сожалений, скорби по утраченному. Она переживает что-то внутри себя. Да, то, как она ведет себя, это не правильно. Но пока она в таком состоянии, любви и действий от нее можно не ждать.

С уважением, Константин.