Здравствуйте,всех с праздниками, подскажите, что ждать в новом году, как сложаться отношения с загаданным мужчиной? - вопрос №5380087

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Спасибо и вас с праздниками! Ваши мысли о мужчине, который пока бездействует по отношению к вам. К весне все начнет меняться, в лучшую сторону. Активные действия и шаги будут к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш загаданный человек проявит много инициативы в вашу сторону это произойдёт очень неожиданно для вас потому как он уже практически всё взвесил и понимает что вы для него значите. Вам нужно потерпеть до второй половины февраля.
Здравствуйте
достаточно много переживаний приносят эти отношения, этот мужчина, захотите перемен, будете делать выбор, смотреть шире на ситуацию
Намерен активно действовать в вашу сторону. Отношения сложатся благополучно.
Вы с ним решите жить вместе, гражданский брак…
Здравствуйте. Очень нестабильные переменчивые отношения, то все гладко, то тревожно, надежда на отношения будет сменяться сомнениями и желанием уйти другой дорогой.
Отношения с ним будут
будут несколько встречи… хорошо с ним сложится отношения.