Есть ли у меня будущее с мужчиной, которого я люблю. 14.02.1977 - вопрос №5380485

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Безнадежно у Вас все, его женщина крепко за него вцепилась и шансов у Вас нет быть и остаться с ним вместе. Он бы хотел. да не может, боится проблем от нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перспективы есть, но развивать отношения нужно будет постепенно. Выдержка нужна и терпение. Со стороны мужчины будут еще действия и активные проявления.
Здравствуйте. В смысле брака, прочных отношений — нет. Эти отношения могут вас обесточить, вернее, не сами отношения, а ожидание чего то. Тут будет эмоциональный накал, нечестность, неровность, неискренность, и всё это вас просто измотает.
Здравствуйте
достаточно сложно будет выстроить отношения вам, перспектива слабая
можно детальнее посмотреть вашу пару, зная данные и имена обоих

Здравствуйте.
Перспектива низкая.
Человек может вас обмануть

Будущее есть, но на пути идут преграды, которые вам придется пройти.
С мужчиной которого  вы любите, и сейчас  вы не вместе, будущее возможно, зависит от ваших шагов.
здравствуйте

да, есть
но отношения будут проблемными, неспокойными, но вы будете поддерживать друг друга и в сложные времена справляться с трудностями
Здравствуйте! Мужчина внешне холоден, но внутри очень тепло относится к Вам. Ценит Вас за независимость, интуицию, считает Вас яркой личностью.Перспектива есть в отношениях.
Нет, он как бы одиночка…
Здравствуйте.
Да, у Вас есть будущее с мужчиной которого Вы любите. Вам нужно проявить выдержку, будут переживания, недопонимания, справитесь Вы вместе с трудностями.На будущее Вы идёте хорошей поддержкой и опорой друг другу.
С Уважением Татьяна!
У вас по судьбе другой  мужчина
здравствуйте к сожалению будущего с мужчиной нет. это не ваш человек с которым вы будете счастливы. у вас позже будет другой мужчина для жизни, поэтому с ним вместе я вас не вижу. позже вы сами отдалитесь от него и закроетесь, уйдете в себя
Здравствуйте! Ваши отношения- это столкновения чувств и желаний, разных темпераментов, что может затруднять развитие отношений и создавать тупиковые ситуации. Важно находить согласие и избегать споров для благополучия в отношениях.
Будущее есть, карта семьи и серьезных отношений, мужчина сам по себе холодный и сдержанный, но к вам у него рождаются любовные эмоции и фантазии
Здравствуйте, в течении года показан разрыв отношений с мужчиной, есть ссоры. конфликтные ситуации, недостаток ресурса для построения отношений.