эрозия шейки матки - вопрос №538055

у меня эрозия… я уже рожала, хочу еще детей.мне нужно прижечь ее.будут прижигать током, но мне говорят что после тока я не смогу родить сама матка не откроется.говорят лучше азотом.посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Что лучше или выбор лечения при вашем диагнозе, зависит от самой эрозии, от ее степени, величины, гистологического диагноза  и тд. Есть еще более современные методы прижигания эрозии-это лазер и радиоволновый метод.Я бы советовала последние.