Что меня ждет в течение полугода-год в личной жизни и карьере?.Екатерина 19.03.1992 - вопрос №5381111

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Рождение мальчика ждёт
В работе у вас будет развитие и удача, повышение будет. В личной жизни налаживание отношений из вашего окружения, видно что он уже строит планы на вас.

Здравствуйте!
Гораздо более точно можно просматривать с помощью всех данных рождения (время и место).Отвечу по прогностике астрологической и таро.

Весь год действует прогрессия, которая отвечает за опасность споров с начальством, руководителями или с правительственными чиновниками, что может обернуться неблагоприятным образом для человека. Начинания, предпринятые в это время, принесут много неизбежных проблем и неприятностей. Старайтесь избегать споров, следовать осмотрительным советам во всех сложных случаях и стараться беречь свое здоровье, силы и репутацию. Но другая дирекция говорит о возможности приобрести много новых друзей, указывает на успех в обучении  или служебном положении. Под влиянием этого аспекта человек должен прилагать усилия и продвигать вперед свои дела насколько это возможно, так как это наивысшая точка жизни для удовлетворения амбиций.

Уже сейчас (точный экзакт был именно сегодня) идет у вас до июня благополучный  период по отношениям.  Будут многочисленные  контакты  с  лицами  противоположного  пола,  знакомства,  романтические  связи; но будьте осторожны, отношения, завязанные в это время, могут принести разочарования.

Вообще год больше принесет друзей, чем отношения, но из этой дружбы могут развиться отношения — обратите внимание на август-октябрь, там как раз возможно возникновение отношений.

По Таро следующее.

В работе: осенью все хорошо, Вы специалист, профессионал высокого класса. Заработки очень хорошие. Летом (!) — серьезные перспективы на работе, неожиданное открытие в себе способностей, о которых не подозревали. Осенью — изучение материалов по работе, видимо, обучение новому для полученной (или в перспективе) должности. По работе, обратите внимание, все карты СТаршие Арканы, будут существенные перемены.

В личной жизни: весной свидания/отношения могут быть яркими, запоминающимися, однократными. То хорошо, то плохо… то вверх, то вниз. Летом — шанс, подарок судьбы, приз, к концу лета модет состояться интересное знакомство и — вуаля! — Осень — 9 кубков. Вы окружена мужским вниманием, красивые ухаживания, конфетно-букетный период. Кавалеры не напрягают, можно со всеми дружить. В действиях полная свобода выбора. Очень благоприятный период, не торопясь не спеша выбрать, то что вам нужно.

По-моему, Таро и астрология здесь поют в унисон) Хорошего года!

В личной жизни появится мужчина для создания семьи.В работе ждет вас  успех
Добрый   вечер, до  весны  не видно перемен  лишь    будет повышение в зарплате  .  Весной у    вас  активизируется на  рабочем месте, какие то перестановки будут, вероятность повышения у    вас      самая реальная, есть. В личном, вы та девушка которая   обвораживает, притягивает и    не любить вас, просто не возможно . Шанс   выйти замуж     реальный -    есть уже    мужчина   , кто    к  вам очень расположен , любит   вас   и   часто думает , как могла бы измениться его жизнь, будь  вы    вместе .  Счастливой    в браке  вы будете! Удачи и   счастья  вам!
Здравствуйте. Вы выйдите замуж за любящего вас сильно мужчину. В работе ждёт поощрения, премия. Успех и радость вас там ждёт, удовольствие и чувства удовлетворения.  Финансы вас порадуют. Удачи Вам.
В карьере подъём, развитие, рост, в личном отношения с любимым мужчиной, вы хорошая партия друг для друга, любовь, в паре возможно зачатие малыша…
здравствуйте вас ожидают приятные новости, встречи знакомства. путешествия приятное время провождение с друзьями и близкими, стабильность и процветание\, карьерный рост и  финансовое благополучие вы сможете добиться благоприятных высот в работе и в делах благодаря своим усилиям и стараниям
Здравствуйте! В Вашей жизни будут серьезные перемены. Работу поменяете, если был мужчина, то расстанетесь встретите нового. Ответственного, страстного, на которого можно положиться. Будет Вам помогать финансово, начнете свое дело, будете работать на себя.
По карьере все хорошо у вас будет.
Я вижу рождение мальчика. Счастливый брак. Вобщем все неплохо в финансах.
По карьере продвижения нет, вас как будто ведут ложным путём, личная жизнь без изменений.
Добрый день мне идёт информация что вам надо быть начеку и меньше людям доверять есть те которые вами в чём-то пользуют и вашу хорошую энергетику забирают. Людям доверяете тогда когда не доказывают поступками. Духи рода вашего хочешь вам желаю счастья деток и всего и любви это главное говорят аккуратнее быть с мужчиной с выбором и ещё бы сильной и давать слабину. У вас в родне в роду будет и хорошее событие возможно плодородие в плане кто-то родится в роду у вас. Вам будут идти вещие период весна. Насчёт карьеры будет постепенно успех главное — тоже тут энергию беречь и общаться с людьми которые стараются и поддерживают вас они используют. Ваши духи рода переживают за вас. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Личная жизнь: вижу, что сердце Ваше несвободно на данный момент.В течение года в личной жизни будут происходить не очень приятные ситуации.Будут конфликты, выяснения, кризис небольшой, но не критично.Карты показывают, что вы преодолеете этот этап и постепенно все станет налаживаться.
Карьера: показывают, что Вам придётся отстаивать свои позиции, момент борьбы, конкуренции присутствует, будьте на чеку и не прогибайтесь ни под кого.Покажете чего стоите и в дальнейшем пойдёте вверх по карьерной лестнице (Королева пентаклей)