Что можете сказать про этого мужчину. Игорь 21.12.1979. Есть ли женщина сейчас. С кем будет брак (официальный, гражданский) в будущем и когда. - вопрос №5381264

1500 p

Дополнение автора от 10.01.24 08:51:15
Кто по судьбе идет ему.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас есть женщина, стабильные отношения и общий быт по всей видимости. Но брака с этой женщиной не выходит, тут скорее каждый своей дорогой пойдет. Брак официальный у мужчины ещё будет, но ближе наверное к концу 2025 году, женщина чем то ему близка по духу будет, общность интересов возможно либо может одним делом заняты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он в данный момент один а бракосочетание у него будет в следующем году с девушкой у которой тёмные волосы, он знает её уже, пока на расстоянии стоите, но вместе будете
Здравствуйте.  Один. Знакомство с женщиной у него будет только в следующем году.  Этот год у него удачен в финансах.  И нужно ему решить многие финансовые вопросы
здравствуйте, на данном этапе постоянной женщины у него нет,  в брак вступит скорее всего в след году не раньше. будет официальный и стабильный. женщина по судьбе идет ему светлорусая не высокого роста, земного знака, по младше его
Ребёнок падает этому мужчине, семья, любовь, какая-то катастрофа в дороге поездке, нужно быть аккуратным. Если мужчина работает где-то связан с дорогой и транспортом нужно не просто быть аккуратным, а ставить защиту
Мужчина положительный. Женщины сейчас нет. В следующем году будет официальный брак. Женщина из прошлого, которую любил и любит.
В этом году будет гр брак
Сейчас мужчина с женщиной весьма привлекательной, очень эмоциональной и чувствительной натурой. Она бывает ранимой и всегда приходит на помощь. Блондинка со светлыми глазами. У них крепкий союз. Но женой она ему не будет. Все пойдет крахом, в ближайшем будущем, есть риск, что останется один.
Здравствуйте
Один. Брака официально не будет. Но отношения с женщиной будет поддерживать.
Доброго времени суток-Есть женщина на данный момент у него-тут или скрытая связь у него идет или отношения не афишируется. Больше, как сексуальная связь у него идет.(выбор падает)возможно еще, кто то есть у него.
Если говорить, что ждет его в течение года… Дама кубковая падает, светловолосая  женщина или блондинка крашенная. С ней будет связь поддерживать в течение года… Брака в ближайший год не видно…
Здравствуйте! У мужчины будет брак в течении полугода. Человек любит работать, хочет стабильности в семье и в работе. Уверенно идет к своей цели. Сейчас вижу, что есть сильная страсть к женщине, в ближайшее время будет переезд.
Здравствуйте!
На данный момент сигнификатор Игоря Отшельник+10М… скорее всего он сейчас один, переживает какую то серьезную травму, вероятно развод или расставание, и до поры пока решил ничего не предпринимать, залечить раны
Зима 2М+Королева пентаклей+Император… Возможно что это решение вернуть семью, или пока только мысли на этот счет
Весна 5К+Шут+2Ж Будет оценивать свои шансы на то, чтобы начать новую жизнь, встретить новую девушку, познакомиться...
Лето Паж Жезлов+9П+Правосудие… Вероятно начнет отношения, или покажет такое желание, чтобы создать семью
Итог на этот год 7К+Звезда  Брака не будет, будет только желание и планы на будущее
Всего доброго!
Есть яркие отношения с женщиной — туз жезлов, девять пентаклей и туз чаш -  с ней будет семья в в этом году, отношения у них идут по судьбе ,  вы хорошая партия друг для друга…
Есть. И не только есть. Влюблен, отношения налажены, и других в своем воображении не видит.  Все идет к построению семьи.
Существует цель, ради которой необходимо чего-либо лишиться, пожертвовать. Человек находится в ожидании, у него апатичное настроение, нет желания активно развиваться. Карта учит смирению, принятию ситуации такой, какая она есть, и терпению.
Здравствуйте. Сейчас Игорь не находится в серьезных отношениях. У него была связь и сейчас поддерживается время от времени общение с девушкой, которая значительно моложе самого Игоря, но чувства просматриваются у него совершенно к другой женщине. С ней Игорь знаком уже продолжительное время,
этой весной они будут парой, а к лету станут и семьей, именно она его судьба.
Все у него в личном налажено, любимая есть, с ней оформит отношения в этом году.
Отношения есть и он влюблён. Но вот женщина в нем разочаровалась. Он конечно старается ситуацию выправить но она стала холодна к нему и есть риск разрыва