Добрый день, эксперты! Хотелось бы узнать, что ждёт в личной жизни в 2024 году? Ольга 22.11.85 - вопрос №5381455

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

развитие отношений с мужчиной, который на сердце
и хоть порой будет трудно, и не всегда понятно, за год отношения компонуются
хотя июль-август у Вас и новый мужчина в окружении появится, но выбор вы скорее сделаете в пользу знакомого Вам человека
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторая тревожность, беспокойство, разочарование. Вы ждете ответного внимания не от того человека, который действительно достоин Вашей любви. Год большой, и приключений в нем будет достаточно. Один м.ч. любезно потеснит другого.
Мужчина из прошлого и мысли о нем, пропавший в неизвестность, скоро обьявится, и даже неожиданность его появления не удивит вас, т.к мысли есть о нем,.Но ваши желания, хотят большего, что он может вам предложить, и вы останавливаетесь,, думая, размышляя, что вам в итоге нужно.А нужен вам другой мужчина, с которым и идёт ваша встреча впереди, с которым вы почувствуете себя спокойной,.и надёжно.
Идут сильные переживания из за мужчины, со временем отношения наладятся и вы решите жить вместе…
Добрый день! Мужчина с качествами Жезлового присутствует, но как-то на отдалении и, похоже, больше с Вашей стороны привязанность.
Здравствуйте. Вас ждет мужчина, очень значимый, серьезный от 40 лет, занимает серьезное положение в обществе, хорошо зарабатывает, будет у вас встречи, свидания, романтика, взаимные чувства. Так же мужчина может быть уже в браке.
Работа будет на первом плане, и по работе может быть общение с мужчиной, или знакомство на работе, человек настойчивый уверенный в себе он, среднего телосложение,
Еще общение будет и знакомства возможны,
Оживление будет в личной жизни, еще Император падает в, властный мужчина,
, с ним какая-то ситуация непростая,
Вобщем общение будет в личном, выбор будет в личном,
Знакомства тоже будут

Здравствуйте.  У вас будет выбор между мужчинами. Будет важный разговор, ответственное принятие решения.
В плане финансов год неплохой,  стабилен.
Возможна новая работа.
Здравствуйте! Вас ждут перемены, В прошлом останется период ожидания, тревоги и холода в душе, недостатка в любви. Ждет Вас удачное знакомство с мужчиной. новая любовь, которая будет для Вас ресурсом на будущее.
Здравствуйте.
В начале года стабильность, без значимых перемен.
Но во второй половине года ожидается знакомство с вероятностью развития отношений.
Здравствуйте. Уход от прошлых привычек либо отношений. Будет разочарование, розовые очки спадут.
здравствуйте в личной жизни выпадают встречи, новости неожиданные, радость. процветание и стабильность. новые возможности, хлопоты и путешествия дороги по делам