Здравствуйте. Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, что сейчас между Иваном 04.08.1987 и Ириной 09.04.1990? Будут ли еще вместе? Будет интим? Какие между ними сейчас чувства и отношения? Были - вопрос №5381592

600 p
любовниками, ушел к жене. Он хочет к ней вернуться?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

От жены не уйдёт, но Ирине всё же напишет, но чуть позже, отношения не хочет с ней разрывать
Здравствуйте, Ирина и Иван привлекательны друг для друга, есть между ними притяжение, огромный плюс  в сексуальной совместимости, но только чуувств мало для длительности отношений, Иван ведет Ирину в этой связи, стабилизирует и своего рода, наставляет, как взялся воспитывать в ней сдержанность и умеренность.
Иван конечно хочет еще вернуться,  он понимает, что Ирина дождется и скучает, и  он вернется при случае, и опять вспыхнут чувства, только болезненность расставаний с каждым разом будет больше и труднее, Ирина должны трижды подумать, не лучше ли ей найти мужчину более мягкого по характеру, Иван слишком для неё тяджелый, горделивый и  независимый, упрямый и с чувством собственного достоинства, он всегда будет делать так, как решил сам, для неё конечно опыт, и он её привллекает своими качествами, она растет даже в своих глазах, и проникает в тайны человеческих взаимоотношений, но урок этой любви может быть жестоким.
Ушел к жене, вопрос ребенка или возобновления партнёрских отношений, как будто дали второй шанс себе, но притяжение к Ирине осталось и чувства, скорее всего не сможет полностью от вас отказаться будет приезжать периодически и тайно. Не сможет выбрать кого то одного.
изображение из вопросаДоброго времени суток-эмоции то есть между Ними  до сих пор… Но мочевая королева между Вами… После какого то разговора серьезного мужчина ушёл. Нет на данный момент ничего между ними. Одни холодные карты..
Если говорить о чувствах -сексуальный интерес остался, она  его заводите и привлекаете до сих пор как девушка.Мужчина сам по себе эгоист и любит больше себя если честно. Он разумом сейчас и головой чувствует, а не сердцем. Там ему стабильно с женой. Ну секс, тут  еще будет однозначно, туз жезлов и колесо-фортуны повторение прошлых сценариев в жизни, но мужчина будет осторожничать.
Если говорить хочет ли вернутся, на данный момент у него эмоциональные качели и хочется и колется… Но ностальгирует вспоминает он ее это точно…
Здравствуйте. Летом вернется к Ирине. Будет совместное проживание. Взаимная любовь.
Здравствуйте! Мужчина задумался о будущем. хотел бы однозначности в своей жизни, но не совсем получится сейчас, К жене есть чувство долга, к Ирине сильное притяжение, с которым ему трудно справиться. Будет еще связь с Ириной, так просто отношения не разорвутся.
Здравствуйте. Будут вместе Иван и Ирина, все будет.
здравствуйте, примирение будет у пары, есть перспективы вам быть вместе, на данном этапе у вас застой и пауза в отношениях, но все измениться к лучшему, интимная составляющая так же у вас возможна, выпадает страсть в отношениях и приятное время провождение
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Не уйдёт от жены. Но любовником с Ириной быть смогут. Но Ирина наврядли его подпустит к себе
Не видно их вместе

Мужчина нынче что то порешал для себя — емц показалось, что довольно, что то в семье налаживать нужно… резко у него вектор туда устремился
Возможно и жена свою лепту внесла — условия выдвинула… но поступок его спонтанный
Он се отлично помнит — все еще очень свежо в нем — но отвернут от Ирины, у самого еще долго рана будет открытой, не по зову души ушел — что то хотел резко поменять или спасти
Не сразу — но весть Ирина еще получит..
Но сближения я не вижу, интима тоже не вижу
тут больше разрыв уже идет..

С ув

Здравствуйте. Сейчас друг от друга держатся подальше, к Ирине от не вернётся, так как чувствует что это неправильно по всем законам и аморально, но общение и интим всё же возможны.
Не показано пока возврата к прошлому. Чувства только с женской стороны, мужчина отстранен.
Он ещё вернётся к вам, принимать или нет решать вам…
Я вижу, что есть чувства и будут дальнейшие отношения. Хочет вернуться
Иван испытывает колебания, его душа пока привязана к постоянству, к которому он привык, но его сердце еще тянется к вам. Он размышляет о возвращении, так как его чувства к вам не угасли полностью. Путь обратно осложнен отношениями с женой, которую он должен уважать, но в его сердце остается место для глубоких переживаний, связанных с вами. Интим между вами ещё будет.
Здравствуйте.
Между этими людьми сейчас образовалась огромная пропасть …С каждым днем все дальше друг от друга…И кажется выхода нет никакого…На данный момент эмоции к друг другу испытывают …Но мужчина точно решил, что возвращаться не будет! Интима не будет
Привязанность у него к ней есть. Но и внутренний конфликт, порожденный желанием поступать сообразно с соображениями морали. Как будто резко захотелось обновиться и стать хорошим.
Они ещё будут контактировать. Но какими-то короткими моментами. Она может оказаться в ситуации изоляции от его жизни, когда ей будет отведено лишь очень ограниченное пространство в ней. Такая ситуация будет лишь постепенно разъедать и уничтожать отношения.
Здравствуйте, какие то качели и этот треугольник между вами не первый год. Иван мечется и не может определиться чего он хочет. У него к вам чувства и притяжение, но и с женой он не может никак разорвать отношения. Тут не выходит что между вами уже конец, пока он будет отстранён, но на протяжении нескольких месяцев возможно опять возобновится контакт между вами, и будет интим. Но с женой он так и не решиться разорвать отношения, все равно выходит треугольник и метания из стороны в сторону.
Он хочет вернуться, но не вернётся, сильно боится на этот раз уйти. Я не вижу на данный момент отношений и в ближайшее будущее, но… такие отношения скорее всего будут после года — года полтора.
Отношения не простые, вместе не будете