Мне приснился сон. Я разговаривал со своим знакомым по Политклубам. Разговор был непринужденный и на позитиве. Мы оба - мужчины. Что данный сон означает? - вопрос №5381823

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба думали и вспоминали друг друга в одно время. Будет желание  встретиться наяву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер, так и будет . поговорить вам придётся или     понравится, но    вы  это сделаете!!!
Это к разговорам сон