Что делать если парень еще до встречи привязался ко мне с отношениями? Словесно не понимает, что не хочу и еще у меня нет времени с ним для встречи, а самое главное желания - вопрос №5382593

Здравствуйте! общаемся с парнем неделю он надеется на встречу со мной, но не может мне предложить серьезные отношения. Также у меня есть парень с которым встречаемся и у нас не серьезные отношения и к нему я испытываю искренние чувства. Даже, если взять просто встречу в выходные я не могу с другим парнем с сайта знакомств увидеться, так как мой парень именно в выходные может только увидится, а навязчивый поклонник тоже может только в выходные увидеться. Также мой парень военный мы итак раз в 2 месяца видимся, а поклонник наши отношения ставит под угрозу, быть хорошей не хочу. То, что не одна девушка не общается с поклонником после первого дня знакомства. В подростковом возрасте он чуть не повесился из-за девушки суицидницы, когда она его бросила. Меня очень смущает этот факт и то, что мне 25, а ему только 21 и самое главное отношения у меня есть. Пусть я и общаюсь с парнями с сайта знакомств я отношения им не предлагаю только общаюсь.Я прямо ничего ему не говорю то, что он наехал, что никто с ним не общается кроме меня. Говорила, что не хочу с ним отношений не хочет слышать совершенно. Я язык оббила. Он меня нашел во всех соцсетях и даже стих мне посвятил.
Вопрос задан анонимно
11.01.24
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
У парня любовная зависимость к Вам. Он в целом склонен к эмоционально зависимым отношениям. Это подтверждает и факт:
В подростковом возрасте он чуть не повесился из-за девушки суицидницы, когда она его бросила... Говорила, что не хочу с ним отношений не хочет слышать совершенно... Он меня нашел во всех соцсетях.
Но, общаетесь Вы не так долго, по Вашим словам, неделю. Поэтому, Вы можете свести отношения и общение к минимуму под благовидным предлогом, по уважительной причине.
11.01.24
Эксперт месяца
Здравствуйте, будьте аккуратны, он может просто зафиксироваться на Вас, если будете говорить, объяснять что-то, то он может это воспринимать как общение и продолжать фиксироваться на Вас. Отделяйте парня от себя, сводите общение на нет, не отвечайте.
11.01.24

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store