Какие мне нужно сделать действия, чтобы изменить к лучшему свою личную жизнь? - вопрос №5382934

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужна энергия  для изменений. Необходимо видение того, чего вы хотите достичь. Нужно отгородиться от прошлого, которое, как тягарь будет тянуть Вас назад и проверить свое ближайшее окружение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала настроиться на лучшее, потом почистить себя от прежнего негатива, и жизнь радикально поменяется.
Здравствуйте! В первую очередь нужно работать со своими мыслями, поменять настрой, снизить важность.
Добрый  вечер ,  как известно, что      настрой и  есть действием   к переменам .  Сначала мысли  потом   . слова, а   далее и   действия  .  Обдумайте хорошо    о желаемых переменах , потом   сообщите это    тому, с кем   вы хотите   решать этот вопрос. Но и далее  зависит   от  обоюдного    приятия   или не приятия, того, что    озвучено. так как и  он точно так же будет думать, говорить и решать .  Желаю    удачи во  всех   желаниях!
Провести очистку до конца от всех программ что имеются на вас восстановить вашу ауру и энергетическую оболочку, найти правильного мужчину по судьбе и настроить вашу личную жизнь.
Вы закрыты от мужчин, они не видят вас как женщину, это из за негатива, вы можете сделать чистку и мужчина у вас появиться…
Здравствуйте! Можно открыть дороги к женскому счастью счастью счастью,  убрав все негативные блоки…
Ответ может быть простой, — Нужно изменить саму себя! Тогда измениться в лучшую сторону ваша личная жизнь. Правда работы много, нужно многое изменить и поработать над собой в физическом плане, а это значит неотьемлемымм должны быть физические тренировки. Нужно работать над интеллектом, саморазвитием, работать над духовностью, иметь сопричастность к прекрасному -  понимать искусство, поэзию литературу. Тогда ваш стиль жизни поменяется кардинально и люди будут вас окружать не простые, а подобные вам образованные и достойные.
Всему свое время, вам ничего делать не нужно, перемены уже скоро сами войдут в вашу жизнь с май месяца, будет полное обнуление прошлого, предстоит новое знакомство со стабильным мужчиной для серьёзных отношений
Проработать свою энергетику от прошлых жизненных разочарований
Здравствуйте. Для того, чтобы улучшить личную жизнь, её необходимо корректировать.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/zHU-6H0gfJo_97

Добрый день. Все просто, меняйтесь сами, тогда и изменится Ваша личная жизнь. Отбросьте стереотипы отношений, которые навязывает нам общество, стройте их так, как Вам этого хочется. Самое перспективное изменение самого себя это работа над своим внутренним и внешним миром, системой питания и конечно выбор своего окружения. Окружите себя людьми, которые Вам нравятся, которые думают также как Вы и это уже станет началом новой счастливой жизни. Если будете счастливы просто так, то и проблемы в личной жизни исчезнут сами собой. Счастливый человек интересен и притягателен для всех.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/y_bYimo7nLI
Всех благ ☘️ удачи
Самое главное — снизить важность..  когда яро… очень сильно присутствует желание — обязательно быть в паре… невзирая ни на что создать семью… это отталкивает большинство людей и создаёт напряжение через которое невозможно пробиться счастливой личной жизни.Если вы посмотрите вокруг… то наверняка увидите что личная жизнь есть у тех кто особо на это дело не заморачивается..  к примеру девушки  и парни некрасивые почти всегда имеют спутников и так далее… спросите себя почему?.. Да не воспринимают они этот вопрос серьёзно… есть — хорошо… нет… ну и не надо… когда-то будет. Если научитесь относиться к этому именно так… всё получится в своё время. Так что самые правильные ваши действия — обратиться внутрь себя… не искать " половинку"… а сделать свой внутренний мир приятным… радостным… жить счастливо невзирая ни на что… светится благостью… Счастливый удачливый человек всегда привлекает… люди потянутся… только считай. Удачи!
Здравствуйте, вспомнить свое сокровенное желание, и не изменять ему (пусть оно кажется совершенно невозможным). Конечно, не идти напролом, существуют более тонкие инструменты. Все в руках Света, поэтому в первую очередь важно укрепить и всегда поддерживать связь с Творцом.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте и процветайте.

Начните жить одним днём — и со всем справитесь — с личной жизнью в том числе

Чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему, необходимо предпринять определенные действия и внести изменения в различные аспекты своего повседневного быта. Во-первых, важно определить свои цели и стремления. Четкое представление о том, что именно вы хотите изменить в своей личной жизни, поможет вам сосредоточиться на соответствующих задачах и действиях. Например, вы можете задуматься о таких аспектах, как личное счастье, карьера, здоровье, отношения и т.д. Далее, важно разработать план действий. Составьте список тех шагов, которые вы собираетесь предпринять для достижения своих целей. Этот план может включать в себя такие вещи, как изучение новых навыков, поддержка от экспертов или коучей, изменение режима дня или повседневных привычек и т.д. Очень важным аспектом при изменении личной жизни является саморазвитие. Изучайте новые темы, запишитесь на образовательные мероприятия или тренинги, читайте книги и слушайте подкасты в своей области интересов. Стремитесь к постоянному улучшению своих навыков и знаний — такой подход обязательно принесет вам пользу и поможет изменить вашу жизнь к лучшему. Кроме того, важно оценить свое окружение. Стремитесь окружаться положительными и вдохновляющими людьми, которые поддержат вас в ваших усилиях и помогут вам достичь поставленных целей. Избегайте отрицательных и разрушительных отношений, которые могут только затруднить ваш прогресс. Не забывайте также об уходе за своим физическим и эмоциональным здоровьем. Ведение здорового образа жизни, регулярная физическая активность, правильное питание и уход за своим эмоциональным благополучием имеют огромное значение для общего хорошего самочувствия и улучшения личной жизни. И, наконец, важно помнить, что изменениям требуется время. Будьте терпеливыми и не ожидайте мгновенных результатов. Изменение личной жизни — это процесс, который возможно будет требовать от вас усилий и преодоления трудностей, но результаты вполне стоят этого. Я бы вам рекомендовала Векторный талисман, который изменит ситуацию вокруг вас. Изменение к лучшему своей личной жизни начинается с вас и ваших решений, поэтому приступите к действию прямо сейчас и воплощайте свои мечты в реальность. А все остальное сделает векторный талисман, «Амаггарий» по-старославянски это Цель, Знак… Цель данного талисмана вызвать у человека (в толпе, группе, обществе…), который будет с вами «на одной волне» чувства схожие с адемонией (АДЕМОНИЯ (от греч. ademonio — боюсь), крайнее беспокойство, тоска) от присутствия себя в вашем ареале кругозора. Вторым завуалированным действием Знакового талисмана является передача этому человеку, посредством вибраций вашего биополя, чувства потребности общения с вами. Ранее, я по желанию клиентов, добавляла в талисман знаковые пересечения, которые создавали в восприятие у мужчин, частичное представление о носящей данный талисман женщине, как самой достойной и с классически выраженным сексуальным подтекстом (греческий эротизм). Возможно внедрить в талисман ваше желание, и он его исполнит. Платить уже ничего не нужно.
«Амаггарий» нужно обязательно активировать, чтобы он начал свою работу по созданию для вас возможностей...

здравствуйте никаких действий менять не надо ваша жизнь сама поменяется когда придет время и когда это будет нужно, не торопите события. пустите пока все на самотек, и верьте в лучшее не опускайте руки все у вас будет нормально.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=hILijKP9RZM

1 — ставить себя на 1-е место, 2 — поднять самооценку, 3 — не чувствовать себя хуже других и не сравнивать себя с другими, 4 — твердо верить, что Вы заслуживаете счастья в паре и можете быть любимой и желанной

все — это работа над собой, которая обязательно даст свои плоды
Все само придет