Здравствуйте! Есть ли негатив, или ещё какая-то магия? Всё ли хорошо с чакрами? - вопрос №5382980

1500 p

Дополнение автора от 11.01.24 23:28:53

Дополнение автора от 11.01.24 23:29:34
Извините, Почему-то фото в первый раз не загрузилось
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть негатив, но что именно смотрится по фотографии.
Здравствуйте! По энергетике вопроса есть негатив.
Здравствуйте по энергетики негатива нет но лучше такие вопросы смотреть по фотографии
Негатива магии нет. с чакрами все хорошо. есть сглаз
Здравствуйте! Не полностью раскрыта сердечная чакра, магического нет ни чего, но негатив присутствует в виде сглаза от завистницы…
Здравствуйте. Небольшой перекос в энергиях, негатива нет.
Здравствуйте. Никакого негативного и магического воздействия на вас нет, вам нужно раскрыть четвёртую чакру анахата, с остальными чакрами всё отлично.
Здравствуйте
карта звезда-чисты, нет негатива и магии. Достаточно все у вас уравновешенно с энергетикой и чакрами

У Вас всё в порядке.
Негатива никакого уже не осталось.
Здравствуйте, чакры ваши забиты, от них исходит негатив на все что вас окружает, на все сферы, личная жизнь, работа, здоровье, везение и тд.
Негатив на вас есть наведенный.Вы и сама его чувствуете.
все у вас в порядке с чакрами и магии нет никакой… у вас сильный ангел хранитель…
Здравствуйте, есть крадник, отсюда ощущение что все валится с рук, ступор, эмоциональное выгорание, застой.
есть зависть вокруг Вас, некоторые личности недобро смотрят в Вашу стопону, ведут нелицеприятные разговоры за спиной… это отражается на Вашем энергоинформационном поле… По поводу чакр — есть  блоки на свадхистане и вишудхе.
Есть магия на личную жизнь, на расставание с мужчиной. Сердечная чакра закрыта
именно по энергетики фото ни какого негативного воздействия нет и проблем с чакрами нет
Здравствуйте.
Вы ощущаете негатив и блоки в энергетических центрах — можно провести более точную диагностику и чистку. Затронута вишудха и манипура. Кто-то из окружения держит в напряжении голову, внося ложь и клевету на близкого вам человека.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/FA6Bfj7IscA
Всех благ ☘️
Здравия. Специально сделанной ритуальной магии не просматривается… а небольшое воздействие может навести почти любой пожелав недоброго… а завистников у вас хватает… поскольку красивая успешная женщина всегда кого-то напрягает… Чакры время от времени " загрязняются"  почти у всех… а сделать их чистыми очень просто… думать о хорошем и говорить благостное… ни на кого не держать зла… находиться в хорошем настроении… верить в лучшее.Вопрос у вас вызван скорее всего тем… что долго не получается желаемое невзирая на большие усилия… организм начинает уставать… наблюдается бессилие… и кажется что произведено какое-то воздействие. Долой такие мысли! Иначе начнётся саморазрушение.То чего хотите случится у вас примерно через 2 года… а сейчас… надо оставить эту тему в покое и начать делать другое… придумайте себе новое занятие..(хобби… увлечение… любимое дело)… помогите тому кому хуже чем вам… если есть материальная возможность — попутешествуйте… Сделать себя счастливой можно самой… даже если нет близких любимых и любящих людей рядом… поверьте. Всё у вас получится в своё время. По просмотру… с марта станете чувствовать себя прекрасно. Удачи!

Здравствуйте! Показало уязвимость головы, мигрени.

Также показало участие в некой церемонии («духовные практики», женский круг...).

Негатив есть практически на каждом человеке с рождения из прошлых жизней и по роду что то идёт и в течении жизни накапливается разными причинами, если человек с сильной энергетикой  то и восстанавливается быстро, но по любому желательно постоянно делать чистку, раз в год например и всё будет хорошо, а конкретно что на вас есть определит только диагностика, это ваше фото не подходит, нужно другое и это целый обряд с отливкой на воск и расклада карт на несколько нужных вопросов, и потом чистка…
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/mDXf0z-wJuY?si=7qrlrg-_tyac70FU
Здравствуйте, если сами применяли магию по отношению к кому-то подобным образом, то есть.
С уважением, Аснат
PS: часто люди об этом не помнят.
Порчи на вас нет как и негативных подселений.
Есть проблемы с чакрами которые требуют гармонизации, это позволит вам раскрыть личную жизнь и дороги к деньгам.
Здравствуйте на данном этапе негатива нету, либо вы ходили к мастеру и чистились тогда тут тем более все уже ушло, у вас так же есть ангел хранитель рядом с вами который вас оберегает это мужчина и он стоит за вашей спиной, возможно кто то из вашего рода из родных или близких. вы его знаете.
Здравствуйте, психоэнергетические центры ( чакры) место пересечения каналов, всё между собой связано, как вы можете  ощущать, сбой есть в нервной и мочеполовой системах, главная точка чакра Сахасрара, седьмая, и находится на вершине головы, соединяет вас с высшим сознаним, и вот здесь скатайте яйцом сырым или слейте воск, есть масса методов, как самодиагностики, так самовосстановления для души и тела, уж если «никак», тогда обращайтесь за помощью, есть авторские уже наработки, есть традиционные методы, собственные у экспертов, на любой выбор и кошелек. Не всё хорошо, и сами знаете, но писать публично все подробности, ну просто не принято.
Негатива на Вас нет, прокачайте 2 чакру, от этого зависит качество в личной жизни.
Нету на вас ничего
Негатива нет, все у Вас в порядке, чисто.
Здравствуйте, у вас хорошая родовая защита и есть Ангел хранитель. Вокруг каждого человека полно негатива, но для вас он не представляет угрозы. Живите, радуйтесь, делайте добро и благодать сойдет на вас.
Всё у вас хорошо. Негатива нет.