Пожалуйста, посоветуйте хорошую и интересную... - вопрос №538325

Пожалуйста, посоветуйте хорошую и интересную книгу по психологии.

Желательно с картинами.На подарок.

Девушке 18 лет.Интересуется психологией.Будет поступать на психолога.

Возможно книги по НЛП(с картинками)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Берите психолога-писателя Ирвина Ялома — «Лжец на кушетке». Девушка будет в восторге — обещаю! И ещё поймёт, как происходит весь процесс терапии!

Удачи вам :)