Доброго времени, можете посмотреть на сферу любви, будет ли какое-то движение, если да, то как скоро и какие события? - вопрос №5383615

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

У вас основные сдвиги в любовной сфере ожидаются на весну.
Вы человек склонный к конфликтам, вам нужно быть более мягкой, все в ваших руках, для того, чтобы в любви наладилось нужно быть легкой, кармоничной, нежной, безконфликтной, мягкой
да, будет движение в любовной сфере. А именно знакомство с мужчиной и последующие отношения, но с перспективой на брак. Примерный прогноз по времени, конец лета, август.
Вы встретите мужчину, который будет за вас бороться. Но у него появится соперник, с ним будьте аккуратны.
Весной будут отношения. Сейчас пока дом-работа
здравствуйте вас ожидают в ближ времени,  ухаживания от мужчины по старше вас кареглазого, встречи и приятное время провождение, флирт и радость, эмоции и страсть. теплые чувства. взаимопонимание.
Туз чаш — в течении года будет знакомство с мужчиной с которым будет семья, девять пентаклей — вы будите хорошая партия друг для друга. десять чаш — семья, счастье, дети…
Здравствуйте. Ещё долгое время будет застой. Но этой весной у Вас должен появится новый знакомы с которым будет общение и в дальнейшем отношения.
Здравствуйте. Вижу скорые отношения у вас с мужчиной, который связан с медициной. Вижу вас вместе уже этой весной. Чувства при просмотре идут взаимные, он не ваш коллега, но знакомство с ним будет с работой вашей связано.
Здравствуйте! Новый мужчина, внешне похожий на знакомого Вам человека, Знакомство, когда будет тепло: весна- лето
Налаживание отношений с мужчиной из прошлого в ближайшие пол года, но так же весной вас ожидает новое знакомство, в этом году без мужского внимания не останетесь.
В любовной сфере вас ждут романтичные отношения с мужчиной брюнетом, этой весной.Мужчина станет опорой и поддержкой для вас, перспектива на брак просматривается с ним.
Доброго,
Поиск любви будет
Здравствуйте. Ожидают отношения, наполненные ответственностью. Вступление в такие отношения произойдёт в срок от десяти дней до трёх месяцев.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
У вас возможно общение в соцсетях с мужчиной, но безрезультатно, встреч нет. В ближайшие полгода особых сдвигов, если ограничится только этим и ждать, не будет.
В течении этого года без изменений. Вам мешает прошлое. Отпустите. Тогда откроется для вас новая дорога.
Не будет. Есть вероятность незапланированной беременности, но чем-то хорошим эта вероятность «не пахнет». Пока не разберетесь, чего вы хотите в жизни (в работе, в реализации, в деньгах, банально в том, что любите-не любите) — особо успеха не будет. Разберетесь — получите все и сразу и МНОООООГО. Вы же любите, когда много благ получаете, вы меркантильный в хорошем плане человек, Силы таких людей любят и дают им всё, что нужо — если идете по своему пути. А сейчас путь-то не ваш, чужой путь выбрали. По течению думаете плыть. А вам нельзя, вас за это сверху по головке не погладят.
Здравствуйт. У вас будет счастье в личной жизни. Любимы будете и женой станете скоро.  Удачи Вам.
Здравствуйте.
В апреле познакомитесь с мужчиной для серьёзных отношений

Я вижу, что в вашей сфере любви скоро начнется движение. Это может быть как встреча с новым потенциальным партнером, так и углубление существующих отношений. Я ощущаю энергию перемен и возможность для новых романтических взаимодействий.

События могут развиваться в ближайшие несколько недель или месяцев. Возможно, вы встретите кого-то нового на работе, в общественном месте или через общих знакомых. Это будет время новых эмоций, романтических встреч и возможностей для развития ваших отношений.

Помните, что судьба всегда открыта для изменений, и ваша собственная вера и действия могут повлиять на исход событий. Открытые сердцем и готовые принять изменения, вы привлечете к себе любовь и счастье.

@ SOFIA CHERNAYA