Доброго времени суток , уважаемые эксперты! С середины лета и по настоящее время чувствую как сильно снизилась энергия . Я по прежнему активный черловек , но какой то упадок и чувствую пока это никак - вопрос №5383915

600 p
не проходит. Причем это все произошло очень резко. Проблемы с энергией и здоровьем Что это? Негатив от «доброжелателей», что то другое ?? Когда пойдет подьем и что надо сделать для этого. Одного позитивного мышления уже недостаточно. Это мешает работать да и просто жить и радоваться жизни. Маргарита 3779. 06.-00. Всем спасибо
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На работе есть пара недоброжелателей, которые Вам тихо завидуют, Вашей энергичности и энтузиазму позавидовали и тому, что Вас многие поддерживали в Ваших идеях и новаторских предложениях. Идет эмоциональное выгорание, словно, топчитесь на одном месте. Энергетику нужно подправить, негатива нет, но зависть тоже вещь коварная, чтобы испортить человеку жизнь. Можете прокачать 1 чакру., тоже поможет. Подъем и восстановление начнется сам собой, только займитесь собой побыстрее, энергия появится, радость вернется, а стимул, он у Вас был всегда, т.к. Вам есть ради чего и ради кого жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго,
4 монет перевернутая.
Магии нет,
Это именно здоровье,
Нужно ко врачу, сделать анализы.

Проблемы со здоровьем, проверьте щитовидку. От нервов всё.
Здравствуйте.
Работают магией на разрыв с мужчиной. Ситуация прояснится к осени.
Терапевта посетите.А то пока маги будут снимать с вас«порчи» загубите свои нервы.Кстати психиатр не повредит тоже.Удачи.
Карты говорят, именно негатив, от дамы, вы ее знаете, она забирает вашу энергию себе, поэтому вы обратили внимание что резко с лета у вас пошло это.Чистку делаем и защиту ставим, а даме этой можно все отправить назад,
здравствуйте!

Упадок сил показан проблемой медицинского характера. Диспансеризацию пройдите. Магии нет на вас
Здравствуйте! С чем связано состояние-карта Дерево- это символ здоровья. Нехватка энергии связана с проблемами организма. Негатива магического на Вас нет, плохого Вам никто не желает. Проблема медицинская.
Здравствуйте. Посмотрела на вас, да на вас есть негатив. Вижу что негатив идёт от женщины, она рядом прям с вами вышла, зависть  у неё есть к вам, почему у неё так а у меня так мол… Зачем, вы делитесь  что у вас в семье есть, и что  с вами происходит  всегда? Вышло что это даже не достаточно близкий вам человек, вы просто с этим человеком всё время в месте. Вышло, что вы работаете в месте или у вас интересы сошлись в чём то, но вы опять общаетесь с ней так выходит, и делитесь ей всегда.
здравствуйте у вас очевидно просто эмоциональное выгорание на данном этапе. такое бывает. негатива я не вижу как такового у вас, но сплетники и завистники в вашем окружении имеются однозначно старайтесь не доверять так сильно всем подряд, держитесь на расстоянии.

Доброго.

Нет, дело не в энергетике. Со второй половины 2023 года, как раз энергетика шла на рост и была на хорошем уровне. В 2024 пониже уровень, в начале года особенно, но не критично. В целом, у вас очень сильная энергетика, ровная, хорошая. Если сохраняется упадок сил, стоит искать в другом месте, возможно, сдать гормоны, часто где-то есть недостаток, от этого и упадок сил, выправляется специалистами легко, элементарной компенсацией недостающих витаминов. Пробоев в энергетике у вас нет, как и критических упадков, оно и к лучшему.

Удачи…

Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, много сущностей в ауре. Вашей энергией они питаются. Помочь Вам однозначно можно!
Здравствуйте. Ваша энергия перетекает к недоброжелателю, и это последствия магии. Есть крадники и порчи.
Здравствуйте.
Не нужно искать каких-то влияний извне.
В здоровом теле-здоровый дух.Если чувствуете себя плохо-самое первое-исключить проблемы с физическим здоровьем.Это могут быть гормоны, нехватка витаминов, все что угодно.Нужно обследоваться.
Настоящий сглаз или порча проявляются не так.
Всего вам доброго.

Проверьте общий анализ крови, возможно несколько причин, так же не помешает сделать  энерго чистку , хотя бы минимальную, трёх дневную…
Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем, включить хотя бы минимально спорт в свою жизнь, начните с пары упражнений, потом втянитесь. Когда встаете утром, обязательно больше улыбайтесь, находите радость в каждой мелочи. Если будете с недовольным лицом воспринимать все хорошее в жизни, энергии не появится
Банальный сглаз, что часто сопровождает успешных людей. Чиститесь молитвами, свечами, больше гуляйте и думайте о будущем с позитивом, таким образом ломая заданную программу. Весной должны быть улучшения.
добрый день.
негатив
Да, у Вас произошла утечка энергии из организма. Это сильный негатив от недоброжелательно настроенных к Вам людей. Сильная зависть. Вам надо срочно убирать негатив. Иначе он будет высасывать энергию у Вас и в дальнейшем. Выберите эксперта и обратитесь за платной консультацией в чат.
Нужно почистить энерго поле, есть дыры и через них уходит энергия.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер.
Откуда у вас эти состояния бывают? Луна выпала. Получается, вы такой психологически чуткий человек, т… е вы чувствуете энергии разные, а они бывают самыми разнообразными, не мне вам рассказывать. Поэтому происходит это с вами. Есть люди с не хорошими намерениями, вы это чувствуете, что в вашем окружении есть не очень хорошие люди, и вам пытаются сбросить на вас плохое настроение, усталость, чужие болячки.
Что вам посоветуют Высшие Силы, что вам делать? Вам нужно отвлечься через работу, через творчество, через вопрос как вы можете улучшить этот мир и закон притяжения сразу же начнет заботиться о вас. Вы просто все очень чувствуете. Попросите Бога защиту рода, помочь вам, освободиться, исцелиться.

С уважением, Константин.
Негатив это мягко сказано, я увидел то что у вас буквально с ног выкачивает энергию.
Правильная диагностика может выявить точку негатива и решение проблемы.
Стрессовая ситуация и негативное отношение женщины из Вашего окружения так на Вас повлияли. Нужно работать над энергетикой, повышать вибрации, заниматься духовными и дыхательными практиками, йогой. Тогда все наладится.
Негативная энергия идёт от женщины, которая старше вас встреча с ней была в период лета, поэтому идёт такое состояние у вас, вы как находитесь в спячке, усталость, ваша энергия уходит от вас.