планирование беременности - вопрос №538529

Добрый день. Мне 28 лет. Планируем беременность. Сдала анализы. Мне не очень понятны результаты в части серологии. Можно ли с такими показателями беременеть?  Спасибо.
Цитомегаловирус IgG 3.3 ++
<0.9 — антитела не обнаружены
0.9-1.1 — результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
>1.1 — антитела обнаружены             Хламидия трахоматис IgG 0.3
<0.8 — антитела не обнаружены
0.8-1.1 — результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через10-14 дней
>1.1 — антитела обнаружены
Вирус простого герпеса 2 IgG 0.4
<16.0 — антитела не обнаружены
16.0-22.0 — результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
>22.0 — антитела обнаружены

Ответы

Здесь сомнительный результат.Рекомендовано пересдать.Не понятно или вы раньше уже переболели или в процессе.С беременностью пока подождите до выяснения.