Здравствуйте эксперты.У этой женщины будет второй брак или сожительство?Настя 38 лет - вопрос №5385465

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Второй брак у девушки показан к концу этого года.
Карты говорят, да, второй брак будет у  нее.
Да) Девушка выйдет замуж официально. Муж старше ее по возрасту или положению. Работа у него связана с большой ответственностью, это может быть работа в серьезных государственных структурах, или руководящая должность, административная. Также его работа может быть связана с архитектурой, строительством или стоматологией. Именно за такие области отвечает карта, которая выпала вам. Если описывать его образ, то можно сказать, что женщины тянутся к нему, как к возможному защитнику). Это надежный человек.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, да брак будет еще.
Добрый  вечер ,  брак законный будет   и  ещё  родите  малыша  — всё будет удачно и навсегда. Удачи  вам!
Будет гражданский брак с мужчиной, с этим человеком вы уже знакомы, он в ближайшее время объявится.
И семья и ребёнок у неё будут…
Здравствуйте.  Второй брак будет.  Выйдет замуж через полтора года
Мальчика родит в 2027г
Будет второй брак и он будет очень удачен.
Будет законный брак, гражданский она не приемлет.
Здравствуйте Настя.  Сейчас вы более внимательно относитесь  к выбору будущего спутника для создания семьи. Но вы сможете найти достойного человека с которым оформите официальный брак и создадите счастливую семью.
Здравствуйте придет время конечно будет. одна она не останется, с мужчиной ей повезет, будет порядочный добрый и стабильный, самодостаточный, будут приятные встречи эмоции и романтика. мужчина падает ей по старше ее, шатен, водного знака, зеленоглазый.
Здравствуйте,
Пока нет ничего такого
Не показывает официального союза. Отношения будут далеко не одни в перспективе.
Здравствуйте
Да, будет
Официально, счастливый.
Здравствуйте.
Будет брак. Мужчину пока не знаете. Новый человек будет. Статный, с ним как за каменной стеной будете .
Не романтик, предпочитает действия .
Брак официальный в течение 2 лет
Да, тревожиться ей не стоит одна не останется. Вышли новые серьезные отношения, в 24 году знакомство будет. Совместное проживание в течение, года, примерно. И брак будет.