Доброго дня. Посмотрите этого мужчину Игорь 21.12.1979. Кто для брака идет ему, если таковой будет (может, описание внешности, деятельности, знак зодиака). - вопрос №5385937

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина сейчас в отношениях девушка значительно младше его но в будущем я их не вижу в отношениях не так все гладко есть много сложностей у них идет разрыв в течение полугода. мужчина будет с другой девушкой связаны будут общими интересами они уже знакомы по знаку зодиака она стрелец она.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, девушка для брака ему идет светленькая не высокого роста, по младше его, земного знака, он ее еще не знает, знакомство может произойти в дороге либо в путешествии где то неожиданно и спонтанно
до конца года скорее всего он познакомиться с такой дамой.
Доброго дня, Игорь в личной жизни  имеет стабильные связи, но присутствует чувство неуверенности или какой--то  неопределенности, отношения начинаются эмоционально, с энтузиазмом, однако  утомляется, или у него остывает накал, как будто разглядит и опять понимает, «не моё», вновь " не то"  на что он расчитывал. Разочаровывается. Игорь нравится женщинам, любит быть в центре внимания и претенденток на его сердце и руку, будет предостаточно, ему свойственно демонстративное поведение с сексуальным подтекстом, знает себе цену, и избалован женским вниманием. Отсюда и неопределённости в отношениях, у него самого есть  тайны от всех своих дам, и в целом секреты от окружающих, в его личных отношениях может быть много перемен, и есть вероятность нескольких браков. Посдедняя его привязанность длительная и устойчивая, и еще он пережил опыт разлуки, где любил по настоящему, у него огромный опыт с дамами, и уже есть выводы, Игорь не против жениться, и взял бы себе жёны серьёзную, ответственную, практичную, трудолюбивую, рассудительную и даже немного строгую. Для него важно, чтобы его избранница была не только хорошей хозяйкой, но и активно продвигалась в социальном плане, чтобы она не сидела без дела, с ленивой точно он жить не станет, с которой вечный споры, какая не умеет найти компромисс,  всё в прошлом, как и красавицы.
Женой будет дама обыкновенной внешности, с женственными формами, волосы русые, глаза серо-голубые.
Здравствуйте. У Игоря поначалу просматривается скорое расставание с нынешней девушкой. Также вижу, что будут и новые отношения в скором времени.  Отношения будут с той девушкой, которую он любит по-настоящему и с которой он уже был вместе ранее. С ней он создаст семью.
Здравствуйте. По судьбе у Игоря не стоит брака, будет сам творить свою судьбу. На данный момент и в ближайшие годы карты не дают отношений, ведущих к браку.
По судьбе идёт высокая брюнетка, средней комплекцией, по знаку зодиака ближе к вашему.Работа связана с финансами.
Здравствуйте.  Женщина рядом с ним просматривается светлая, невысокая, лет 40, огненной стихии.
Брак у него будет в 2025г.
Здравствуйте у мужчины выпадает дорога в другой город но он будет в раздумье нужно ли ему. У мужчины временами появляются девушки но его по судьбе встретится именно на работе совсем неожиданно ближе к апрелю месяца. Отношения будут настороженны так как развитие их довольно быстрое будет. Но именно брак штамп в паспорте будет в 25г
Девушка длинноволосая намного младше вас, волосы ближе к коричневому цвету среднего телосложения.

Он стрелец ему подойдут девушки знаков  стрелец, овен и лев и стихии воздуха  водолей, близнец, весы …
Здравствуйте. Не вижу, чтобы Игорь планировал брак. Но отношения у него сейчас просматриваются. Ему удобно просто состоять в отношениях, без официального союза. Он не хочет брать на себя обязательства, видимо это страх из прошлого брака. Женщина с которой он сейчас скорее всего брюнетка, по зодиаку она огонь или воздух. Он любит решительных по характеру потому что ему самому в какой то степени недостает уверенности.
блондинка(русая) с недлинными волосами примерно 37-40 лет. характер на мартовский похож. еще мужчина о переезде думает. шанс воплотить раздумья велик.
с уважением, медиум екатерина

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/meZBT3S1AIY
Всех благ ☘️ удачи
Исходя из даты рождения ваша Венера в Козероге определяет вашу даму. Вот трактовка-Нуждаются в богатстве и высоком жизненном уровне, для этого надо жениться на деньгах. Подчеркнутая неприступность объясняется желанием чувствовать свое превосходство. Благодаря сдержанности и культуре поведения умеют нравиться. Если женятся рано, то на более пожилых и зрелых, если поздно, то на молодых, которым в обмен на любовь дают поддержку и уверенность. Лояльны по отношению к партнеру, так как развито чувство ответственности и честной игры. Развитое чувство композиции и структуры. Любят классику. Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает Вас жизнь, жаждете их любви и уважения. Но, пожалуй, никто об этом и не подумает, глядя на Ваше спокойное и равнодушное лицо. Формальные, поверхностные отношения не интересуют Вас. В любви Вы осторожны и серьезны, хотите глубоких, подлинных, длительных отношений. В ухаживании Вы старомодны и сохраняете верность любимому человеку и в счастливые и в тяжелые времена. Вас могут привлекать люди старше Вас, эмоционально более зрелые, надежные, которые дадут Вам уверенность в будущем, к которому Вы стремитесь.
Показана женщина с тёмными волосами, моложе него.
Здравствуйте. Ему идет самодостаточная девушка, успешная, хорошо стоящая на ногах, активная, хороша в своей профессии, интересуется разными вещами, умеет находить компромиссы, общительная. Знак зодиака преимущественно земной. Волосы рыжие или светло-каштановые, глаза карие, не худышка. Девушка могла уйти с той работы или профессии на которой была, в данный момент работа может быть связана с поездками в разные города, может даже заграницу
два брака по судьбе, огненные и яркие девушки, кстати одна из с ним очень близко… рядом, очень близки по духу
Женщина — начальница.
Вступит в брак с женщиной, с которой отношения будут носить тайный характер какое-то время, так как параллельно она будет с другим человеком находиться в союзе, до тех пор, пока не расторгнет с ним отношения. В этот период на Игоря так же может претендовать другая дама, которая постепенно сойдёт с дистанции.
Здравствуйте. Выходит женщина водного знака зодиака. Светлые волосы. В скором времени появится на горизонте такая женщина, не упустите её. Женщина очень добрая, может греть семейный очаг и создавать уют. Именно с ней у Вас выходит семья, брак. Знакомство выходит либо в интернете, либо в поездке, т.е будет немного далековато от Вас жить, но это не помешает началу Ваших отношений, так как идёте Вы  друг другу по судьбе.