Объявится ли он ко мне в ближайшее время? Оля 19.09.1994 Саша 05.06.1990 - вопрос №5385971

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26 ответов

Ответы

Объявится, но не в ближайшее время.
Карты говорят, не планирует пока он, но в мыслях его вы постоянно, и снитесь ему, и чувство вины есть перед вами у него.
Здравствуйте! Он объявится, есть желание поговорить.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/b6DskQKvy7o?si=8AHrdETT0RevcHoR
Объявится, но на ближайшее время, у него Венера неблагоприятно расположена, пробуждается ревность у Саши, и Оля должна быть внимательной, вашим  отношениям грозит период испытаний.
В ближайшее время дорога к Вам не показана. У него есть препятствия и проблемы. Мысли его тяжелые. Но на сердце у него чувства к Вам все есть. Возможно будет задержка. Но думайте о хорошем. Желания Ваши исполняются.
На данный момент Александр в состоянии уныния, апатии, ничего не хочет и ничего не интересно… может проигрываться заедание своего эмоционального состояния.В течении месяца на него нахлынут воспоминания, всплывут какие-то приятные моменты между вами из прошлого и он объявится.Будет активно проявляться.
Может быть такое, что мужчина и сам ждет от вас какой-то активности. На данный момент есть пассивность в действиях. спрашивала у карт, на ближайший месяц, может обьявиться по истечению загаданного срока.

Тут ссора какая то показана между людьми, попытка заочно все это осознать и переварить — трансформировать
А значит тут нужно время, для обоих, особенно для мужчины
Он пока считает, что виноваты оба  и не берет всю ответственность на себя — его также коробит, что девушка молчит, не пытается наводить мосты, он думает — что она гордая… А сам не хочет начинать первым
Пока к ее направлению у него потуги будут слабыми — проявляться в ближайшее время не собирается
Но впереди вас с ним ждет решающее обновление — где вы уже четко все сможете оба выяснить и понять
Это может быть полная трансформация, вполне дойти до окончания — но придете вы к этому оба

Ваше общение( неважно по чьей инициативе" произойдет в течение примерно трех месяцев

С ув

Пока что не особо настроен на продолжение общения, но до конца зимы высока вероятность того, что объявится.

Должен обьявится в этом месяце
Здравствуйте
Мужчина появится, хочет с Вами поговорить/написать.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте у вас состоится встреча но не так быстро по таро идет конец зимы ближе к 23-25 числу февраля
но встреча с вашей стороны будет долгожданная не зря ждете будете приятно удивлены результатом
Нет
Здравствуйте
Объявится на днях (до недели сроком). Но с недовольством, обидой, мелкими колкими фразами. Разговор или встреча, может принести разочаровани, апатия, и эмоциональное ощущение, что ничего уже хорошего не будет. Но это не так: исправить ситуацию возможно, что и произойдёт после через какое-то время.
Мужчина чувствует себя очень виноватым, сейчас все обдумывает и решается как сделать первый шаг
обьявится с извинениями

ENV

ээ да, объявится но как то так по касательной… по типу лайка фото или чтото этакого… но вы обязательно увидите то что он дал о себе знать… но все равно он из тех кто ждет инициативу от дамы… так что… думайте… создайте все условия для того чтоб он проявил себя…
Здравствуйте да  скоро получите вести от него  потом видитесь, все узнаете , поговорите изображение из вопроса
Объявится, без сомнений.

8 мечей — нет

Ваши отношения претерпевают большие изменения! То что сейчас является сложностью — вскоре будет пройденным этапом!
Здравствуйте общения у вас нет достаточно долгое время сейчас между вами пауза но эта пауза даст свои плоды мужчина обдумал понял многое что был не прав объявится сам в ближайшее время у вас есть отличные перспективы возобновить отношения
Здравствуйте, проявления с его стороны не будет пока вы сама не сделаете первые шаги. Он настроен на выжидания время и на одиночество.
Объявится он уже обдумывает следущий шаг и его действия в вашу сторону это вопрос ближайшего времени
Здравствуйте. Увы нет, между вами все закончилось, впереди вас ждут новые знакомства и отношения.
Здравствуйте. В ближайшее время общения с Александром у вас не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!