Добрый день!Дорогие эксперты прошу ответьте на мой вопрос пожалуйста.Жалеет ли бывший муж о том, что он разрушил, потерял нашу семью? Будет ли помогать сыну в дальнейшем финансово, приедет к сыну - вопрос №5386001

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
увидеть ребенка? Не знаю сам он или до сих пор с другой семьей живёт в том лагере, или новая семья его вернулась в Россию к родственникам.Я давно в разводе, сама воспитываю сына. Вчера проснулся бывший муж- поздравил сына с Днём рождения, первый раз за год позвонил сыну. Просил прощения, что не звонил, говорил скучает за сыном очень.Спрашивал, как вы живёте, как там мама-работает, хватает ли нам на жизнь.Сказал у него сейчас нет денег помогать.Говорит живёт в спортзале в Германии в лагере.Мы с сыном живём второй год в Чехии.Анна 28.02.83г., Андрей 22.07.81г.(фото его старое).
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер, Ваш муж  сейчас один, семья  в Россию выехала .   и не вернётся больше  к нему никогда .   Он был нужен       ей, что бы  пристроиться   удачно, да  всё  пошло не так  .  Он думает вернуться к    вам  в Чехию, и сделает это. Сына любит, а  с   вами   ему не спокойно, вы требуете   порядка и честности. а у него маловато этого .    Бог  наказал   его ,     в спортзале жить не хочется ,  он      для  своего благополучия, хочет  восстановить с вами отношения.  Если будете  вместе — то  помогать станет . Решать  вам, я бы советовал  его принять -  вам одной    очень трудно .  Добра и удачи   вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цель его возобновить отношения и вернуть семью, он скучает не только за сыном, он любит вас, натерпелся в новых отношениях, любви как такой и не было использовали его, пока был он выгоден, а так он не нужен ей.
Здравствуйте! У Андрея действительно трудная ситуация финансово, он не может помогать в данный момент Вам, поэтому не хочет лишний раз беспокоить сына и Вас. Думает, что Вы найдете другого, или уже нашли.Сам очень переживает, хочет вернуться, но гордость не позволяет ему. В будущем будет помогать, все что сможет для сына сделает.
Здравствуйте, хотел бы возобновить отношения. Но тут даже больше аспект что ему это материально выгодно, а не потому что сильно скучает. На будущее продумывает варианты как это сделать, хотя боится что вы и не примите. Вам совет не поддаваться на эмоции, а думать трезво головой, надо вам или нет. С другой семьей там выходят конфликты, не могу договориться, споры и ссоры.
Какой умница. И спрашивал, как дела, и скучает, а денег на помощь нет. Вам от него бежать надо. Хорошие из семьи не уходят, детей не бросают.
Рассчитывать на финансовую помощь можно, но не в ближайшее время ( год -два для Андрея будут переломными и ему предстоит многое изменить в своей жизни, в том числе и место пребывания, обеспечиться самостоятельно). Все же в нем есть стимул и желание наладить отношения с вами и сыном, это будет способствовать его продвижению, учитывая то, что ему придется все восстанавливать с нуля — на это уйдет приличное время. В глубине души он полагается на какую-то вашу поддержку, косвенную помощь. что бы встать на ноги, но не осмеливается попросить об этом на прямую.
У мужчины ностальгия по былым временам, когда еще была полноценная семья. Вопросы, а чтобы было, если было бы по другому? часто прокручивает в голове. Переживает от этого, так как не видит перспектив в возобновлении отношений. Чувств по картем я не вижу. Желание помочь сыну присутствует, но возможностей нет никаких. Траты, возможны долги, проблемы с жильем, может даже по здоровью. В какой-то момент может снова пропасть, не писать и не звонить
Здравствуйте! Сыну помогать будет, любит его. Он очень жалеет, что потерял семью. Его мучает эта ситуация. При возможности будет помогать и Вам и сыну.

О том, что потерял вашу семью не жалеет, но это заставило его о многом задуматься и сделать какие-то выводы. Помогать материально в течение ближайшего года вряд ли будет, но и так же сам начнёт задумываться, что это неправильно и стоило бы. Приехать в этот период тоже не сможет, хотя и будет планировать и возможно постепенно что-то делать для этого. Так же Андрей считает, что надо всё-таки поддерживать связь с ребёнком и соответственно с вами, особенно такие мысли часто возникают у него, когда не ладится в личной жизни (сейчас как раз не всё гладко).

Здравствуйте.  Здесь только через органы с ним все решать надо. Сам не одумается.
А мужчина у вас будет.  Одна вы не будете точно
изображение из вопросаДоброго времени суток- не могу сказать, что он прям жалеет, но какое то осознание к нему пришло, что семейные ценности нужно ценить. Много он думает о Вас с сыном вспоминает, возвращается  мысленно часто в прошлое>Не вижу я в ближайшие пару лет от него финансовой помаши, не  будет он  помогать. Будет как то юлить и избегать этого. В ближайшие два года  я тоже не увидела, что бы он к Вам приехал, хотя планы у нег такие будут, но и сомнений тоже много падает. Весь в работе будет в ближайшем будущем. Но сына он своего любит по аркану солнышко, ему самому, как то тяжело морально от этого что так получилось.что он не видит своего сына и не участвует его воспитание. Хотя он этого не показывает по верховной жрице.
Здравствуйте. Жалеет, скучает и страдает из-за того что сделал, очень зачёт видеть сына и есть тяга к Вам, забыть не смог, чувства остались, чего он сам не ожидал.
Добрый день, Анна. Да, ваш бывший муж жалеет о том, что потерял вашу семью. Он понимает, что был не прав, и что разрушил то, что было между вами. Он скучает за вами и за вашим сыном. В будущем он будет помогать сыну финансово, но не сразу. Он сейчас переживает трудные времена, но он хочет, чтобы сын ни в чем не нуждался. Он также хочет увидеть сына, но пока не знает, как это сделать. Он не хочет, чтобы вы думали, что он хочет вернуться к вам, поэтому он пока не решается приехать.Его новая семья вернулась в Россию к родственникам.
Здравствуйте. То что он жалеет не то слово, просто как то глупо и нелепо развалил отношения. Но есть понимание что уже не вернуть ничего, есть вина перед сыном. Сейчас ощущение пустоты и неопределенности, что жизнь уходит а все впустую живёт. И эти ощущения привели его к мыслям о сыне, и о том что неправельно поступал в жизни. Сейчас действительно не имеет такой возможности для помощи, но видно что как у него появится возможность будет помогать. Чем старше будет становиться, больше его будет к сыну тянуть, и будет пытаться наладить с ним мосты.
Здравствуйте.
Мужчина желает, сто разрушил и потерял семью. Скучает по сыну. .
В мыслях у него есть возобновить общение.
Помогать в будущем будет.
С Уважением Татьяна!

жалеет. и будет еще пытаться вас вернуть. через женщину в возрасте.
с уважением, медиум екатерина
помогать сыну будет… уж не совсем гнилой человек…
Здравствуйте сейчас у него трудный период, скорее он разошелся с той с кем был либо на грани развода, с финансами плохо он говорит правду и сейчас очень жалеет что потерял вас
Здравствуйте! Сейчас у него появилось ощущение того, что он ошибся разрушив семью. Будет тянуться к ребенку, на сердце у него потеплело.
Вашу семью разрушила женщина на энергетическом уровне.
Он и сейчас вас любит и много думает о сыне но данный негатив гонит его в сторону.
Здравствуйте да он сильно ошибся и сейчас понял это,  период сложный  в отношениях все плохо   ищет общения с вами   сожалеет
Не стоит надеяться на него. Он как позвонит так и забудет и душу ребенку рвать из за амбиций взрослого мальчика не стоит. Он конечно в какой то степени переживает, но не на столько что бы взяться за ум и начать что то делать что б ситуацию исправить. Наоборот самбы приехал на ваши хлеба. Пересидел бы в тепле какое то время а дальше как Бог даст…