Добрый день Я не знаю что делать Я не могу перестать спрашивать его за тот период когда мы были не вместе ( мы расставались из-за моих истерик он терял любовь и бросил меня) и спустя пару месяцев - вопрос №5386115

он предложил попробовать так как успокоился и понял что все еще любит и хочет попробовать справиться вместе с моим тревожным расстройством. Уже больше года прошло как мы сошлись а я все еще его мучаю. И по итогу вижу уже все на грани Он стал агрессивным и хочет расстаться снова Я не знаю как успокоить себя Я постоянно думаю о том разрыве, ведь он рассказал что общался флиртовал от скуки якобы но ничего ни с кем не было Но я не знаю как узнать правда это или нет что если он соврал Что если были не просто переписки и флирт Что если было что то больше Я не могу жить с этими мыслями Он убеждает что если бы было что то- он бы не вернулся так как понял бы для себя что значтт не стоит возвращаться Но что если это все ложь Что если я поверю и проживу не узнав правду Что если что то было и он уже не чистый Я не хочу так Я лучше бы не сходилась Я хочу чтобы то что он сказал было правдой и точка Но как мне узнать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это состояние часть переживаний Вашей личности, Вашего пограничного состояния, да, Вам тяжело, больно, невыносимо, но Вы можете принимать решения и относительно того, что Вы хотите выбрать и во что верить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Очевидно что и вы и ваш молодой человек достаточно серьезно страдаете  в данной ситуации. Давать какой-либо совет на данном этапе на мой взгляд бессмысленно. Вам необходимо выбрать психолога для полноценной работы с данной проблемой и уверен что все нормализуется.