Здравствуйте, стоит ли мне переезжать сейчас в другой город или пока остаться на месте,. При переезде все ли сложится хорошо. Дата рождения: 02.08.1991 - вопрос №5386132

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, однозначно да, сейчас для этого наилучшее время
пока переезжать не стоит, как говорится- еще не все уроки от жизни вы получили в этом городе...
в принципе надо смотреть есть ли у вас линия путешествий, если нет, то и в будущем переезд не возможен…
Здравствуйте,
На вопрос переезда выходит «Верховный Жрец V» что означает решение должно быть мудрым, взвешенным, тщательно продуманным, но при этом исходить из того, а что подсказывает сердце, тянет или нет к переезду, то и будет верным. В чем делема у вас, с одной стороны есть стабильность, более-меннее расслабленное, комфортное состояние, всё ровно, а с другой стороны, где-то в глубине души хочется себя реализовать, проявить в чем-то весь свой скрытый и накопившейся внутри потенциал.
И вот что вам говорят, если решите переехать.
Нужно быть готовой, что может неожиданно прийти понимание, что не всё прямо так легко и гладко как вы могли представлять, однако в вашем случае для вас какие-то преграды будут вашей точкой роста, потому что следом за Луной XVIII, идет Маг I, а ему море по колено, все препятствия для него решаемы, если он твердо верит в себя, ресурсы всегда найдуться все сложности преодолеть.
На совет Паж Пентаклей _ там, где чувствуете для себя что-то ценное, шанс, перспективу для развития, вот к этому и правильнее склоняться.
Здравствуйте.
Переезжать стоит, если вы этого очень хотите, и, если у вас есть план что там делать, где жить и на что.
Если все это есть.то сам переезд пройдет вполне себе неплохо.
А там все сложится хорошо опять же, если все продумали и просчитали.
Авантюра не прокатит.
Удачи.

Здравствуйте! Карты 2 кубков Император и Паж пентаклей говорят о том, что переезд для Вас очень благоприятный, Позитивные изменения в личной сфере, хороший шанс в карьере и обретение уверенности в будущем.
Здравствуйте.  Да, переезд лучше отложить до весны. И все у вас сложится удачно
У вас будет достойная работа и личная жизнь наладится
Сейчас не время для переезда, что то пойдёт не так( возможно с проживанием, квартирой), или не получится переехать. Вам целесообразнее остаться на месте, возможно до дня рождения своего. Это лучше и в материальном плане и в личном.
Для переезда не время. Вы этим переездом хотите что-то поменять и изменить в своей жизни, считаете, что с переездом начнётся новый виток жизни, но увы в другом городе вас ждёт разочарование, крах всех ваших надежд, мечту рухнут как карточный домик

Здравствуйте.
Вы вполне можете переехать. Но вы должны понимать, что сразу после переезда жизнь не станет лучше, а только со временем.
Будут и такие моменты, когда что-то будет идти не так, как вы планировали. Поэтому не стоит опускать руки, со временем всё нормализуется у вас.

Мне такую картину показывают
В текущем месте вы еще не собрали все плоды своей деятельности — есть еще что покорить и получить
И в общем то именно все это будет доступно именно в ближайшем будущем
А вот дальше видно — что начнется стагнация и потеря себя и смыслов

По переезду в целом — карта советует его иметь ввиду — тем более, что там намечается новый роман, что то новенькое в личном плане
Поэтому тут взвесить все нужно тщательней
Займите позицию тайм аута месяца примерно на три — и посмотрите — что будет происходить
 А так и там и там будет вам неплохо — просто в разных планах

С ув

Здравствуйте. Вам стоит переехать в ближайшее время. Потому что если останетесь, то будете разочарованы. Сейчас вам действительно необходимы серьезные перемены в жизни. В любом переезде есть много проблем, но по итогу все сложится удачно для вас. По энергетике город находится к северу от вас и более крупный.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/dW9AJ3GD0Yk_125
здравствуйте нет пока не стоит, сейчас не самое благоприятное время для переезда у вас, так как если вы переедете то можете разочароваться что так быстро решились на переезд. поэтому лучше пока повременить с этим вопросом.
с уважением.
Пока не спешите до весны.
Если решили, что переезд спасет Вас от нагрянувших проблем, не меняйте своего решения, и поступайте по воле души, она чувствует безошибочно.
К переезду вы не готовы, потеряете больше чем приобретёте
Не подходящее время для переезда. Стоит либо обождать либо отказаться сейчас и запланировать гораздо позже.
Нет не стоит, стоит остаться на месте.
Здравствуйте,
Не стоит.
Да и дороги нет
Стоит, переезжать.
Да, есть у вас в 32 года переезд и переезд будет удачным.
Удачный переезд по судьбе.

Переезд Вы планировали давно и, чем больше его откладываете, тем больше расстраиваетесь и упускаете хорошие возможности. Переезжайте, все сложится.
Исходя из карт, крайне нежелательно переезжать. Это сулит потери, проблемы, нездоровую обстановку в жизни (возможно тут в прямом смысле указание на то, что там какая-то болезнь настигнет).

Доброго.

Благоприятная дорога у вас обозначена на 2024 года. Время очень удачное и подходящее. Объективных причин откладывать переезд у вас нет. Если есть внутренние опасения, страхи, то с тем же успехом можно отложить переезд на 2025 год, тоже время подходящее. Но переезд у вас будет в течении двух ближайших лет, текущего и следующего.

Удачи…